Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос порекомендуйте: отель в Турции для отдыха с 2-мя детками (6 и 7л.)
    Описание интересует 5*All, с мощной детской анимацией и неплохим заходом в море. огромное кол-во бассейнов так же приветствуется.А так же, естественно, сервис, питание, не плохое отношение персонала. Ну и вообщем, запуталась, в каком месте в Турции лучше отдыхать: плюсы и минусы Белека, Кемера и пр.
    Анастасия М    дата: в архиве
     
  1. Ответ Отель Ak-ka Hotels Antedon De-luxe 5*, Кемер, ТурцияРасположение 45 км от аэропорта г.Анталья, 15 км от г. Кемер, в Бельдиби Описание гостиницы Main building – два 4-этажных корпуса, annex building – один 4-этажный корпус.свой песчано-галечный пляж, платформа, 1-ая береговая линия. зонтики, шезлонги, полотенца – безвозмездно.Протяженность пляжа - 285 м Описание номера - 220 standard land view rooms (32-40 м2, макс. 3 чел.) – main building - 120 standard sea view rooms (32-40 м2, макс. 3 чел.) – main building - 4 номера для инвалидов (32-40 м2, макс. 3 чел.) – main building - 8 connection rooms (64 м2, garden & sea view, 2 комнаты, межкомнатная дверь, 2 ТВ, 2 ванные комнаты, макс. 3 чел.) – main building - 68 family rooms (40-52 м2, garden & sea view, 2 комнаты, межкомнатная дверь, 2 ТВ, макс. 4 чел.) – annex building - 4 junior suites (55 м2, land view, гостиная, спальня, межкомнатная дверь, макс. 2 чел.) – main building - 76 duplex rooms (52-63 м2, garden & sea view, двухуровневые, 2 спальни, межкомнатной двери нет, 2 ТВ, 2 ванные комнаты, макс. 4 чел.) – annex building - 10 duplex suites (61-98 м2, garden & sea view, двухуровневые: на первом – спальня, ТВ, ванная комната с душем, на втором – спальня, ТВ, ванная комната с ванной; межкомнатной двери нет, макс. 4 чел.) – main building - 2 king suites (284 м2, sea view, гостиная, рабочий кабинет, спальня, кухня, межкомнатные двери, джакузи, сауна, кухня, терраса, макс. 2 чел.) – 5 этаж main building Пляж свой песчано-галечный пляж, платформа, 1-ая береговая линия. зонтики, шезлонги, полотенца – безвозмездно.Протяженность пляжа - 285 м В отеле 6 ресторанов (4 а’ля карт) 9 баров 9 конференц-залов (до 1200 персон) 5 бассейнов (2 скрытых, 3 открытых) 3 водные горки 2 теннисных корта (с твердым покрытием) центр красы SPA–центр сервисы доктора парикмахерская прачечная лифты почтовые сервисы сервис номеров бизнес-центр веб-кафе В номере ТВ с русским каналом центральное кондиционирование мини-бар (безвозмездно) сейф (безвозмездно) ванна фен телефон ковровое покрытие балкон детская кровать (по запросу) Для деток 2 бассейна мини-клуб (возраст 4-6 / 7-11 / 12-16 лет) сервисы няни (платно) детское меню в ресторане – детское кресло детская площадка развлекательные программы безвозмездно фитнес-центр сауна турецкая баня джакузи теннисный корт настольный теннис бильярд дартс шахматы баскетбол волейбол пляжный волейбол аэробика поле для мини-футбола серфинг (с лицензией) каноэ катамаран дискотека развлекательные программы ТЕЛЕФОН/ФАКС: (242) 824 81 96 / 824 95 51 http://www.antedondeluxe.com/Rus/взгляни наhttp://hotel.turistua.com/?_ctl0__ctl12_...
    helen    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я отдыхала в Анталии, лишь не в самом городке, а в Tekkirova, в отеле Corinthia,5*,All Inclusive, чрезвычайно понравилось!
    helen    дата: в архиве
     
  3. Ответ OTIUM ART LUX 5* - НИЧЕГО неплохой С ГОРКАМИ ДЛЯ РЕБЯТ И ДЕТСКИМ КЛУБОМ С ДЕТСКИМ МЕНЮ.
    ВЕРОНИКА ШАДЛОВСКАЯ    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я бы в Ботаник поехала.Для деток - рай: и горки и территория не плохая. А фемели рум брать не непременно, не ресепшене - доплатите (баксов 10) и вас зачелят в него (при условии, что есть вольные.Нас заселяли.
    Never Sleeping    дата: в архиве
     
  5. Ответ Zigana hv-1
    aslanovrm@mail.ru    дата: в архиве
     
  6. Ответ http://www.tophotels.ru/main/hotel/al113... , http://www.tophotels.ru/main/hotel/al625... , http://www.tophotels.ru/main/hotel/al241... , http://www.tophotels.ru/main/hotel/al498... - вот четыре отеля не из самых драгоценных, которые нацелены на отдых конкретно с детишками.Фемили брать не непременно, ежели не боитесь, что будет тесновато.
    Ирина Щербакова    дата: в архиве
     
  7. Ответ поглядите гостиницы в Сиде. Там чрезвычайно много HVотелей нацеленных на детский отдых и вход в море галька либо песок.А в Аланье-в Ботанике сплошной булыжник,хотя для деток Аква и Луна-парки есть. Песчанный пляж есть в Белеке,гостиницы все отличные,с детским меню-мы отдыхали во всех Папилонах-понравилось.
    Вера ...    дата: в архиве
     
  8. Ответ Отдыхали всей семьей в Анталии (местечко Кунду) в Venezia Palace 5* (UAl) в июне 2006 года.В полном воссторге! неподалеку от аэропорта.заморочек небыло. Отель весь построен в итальянском стиле, чрезвычайно прекрасный.Номера хорошие (мы жили в обычном номере, одна кровать двухспальная, 2-ая односпальная для малыша, были и номера с 2-мя комнатами)со всеми удобствами, мини-бар пополнялся каждый день (соки, вода, пепси, пиво Эффес), сейф в номере бесплатный, халатики, тапочки с символикой отеля, по 3 полотенца на каждого члена семьи. Рекомендую брать номера с видом на бассейн, так как можно на балконе (на балконе столик и стульчики) по вечерам слушать живую музыку, не выходя из номера.чрезвычайно не плохая работа аниматоров! А детям полное раздолье, веселят их постоянно(в детском клубе много игр, игрушек, есть место для просмотра DVD).опосля ужина детская дискотека, а позднее шоу для взрослых, следом взрослая дискотека. чрезвычайно много на местности баров, хочу отметить кафе-кондитерскую (мороженое, торты, чай, кофе), дети постоянно туда бегали за мороженым.Есть круглосуточный бар(лоби), напитки имп. производства (мартини, крем-ликеры и т.д.), коктейли алкогольные и коктейли из соков для деток все без ограничения. В фитнесс-центре примечательные делают массажи, но за отдельную плату.Зато тренажерный зал безвозмездно, в особенности приглянулась ребенку беговая дорожка. Больше всего приглянулся большой бассейн, глубина везде различная, на хоть какой вкус, вода теплая, даже выходить из воды не охото, в аква-парке горочки отличные и для детей и для взрослых.В целом отель стоит собственных средств, лишь лучше брать по спецпредложению, получится подешевле!!! чрезвычайно советую!Нам обошлась поездка на 2-ух взрослых и малыша 7 лет -2083 бакса на 12 дней(но эта стоимость по спецпредложению была, а так этот отель был дороже намного).
    Ната    дата: в архиве
     
Как доехать из Лазаревского до Анапы?

какие туроператоры есть в москве ?

На каком курорте Болгарии лучше отдыхать с 3-х летним ребенком?

Отдых на море с ребенком...Куда лучше поехать в августе?

Стоит ли отдыхать в Анапе?Понравилось кому нибудь?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг