Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос че нить про болгарию-как там...отдых есть?
    Muravushka_M    дата: в архиве
     
  1. Ответ красивый отдых!На порядок выше, чем в говеной Турции... Сам был 3 раза- 2 раза в ММЦ Приморско, один раз на Солнечном Берегу. Зимой,правда,не был, потому не знаю, что там да как. В Приморско- молодежнй интернациональный центр, есть все утехи, красивое море, рядом 2 города маленьких. не так давно,вроде,выстроили отличнейший аквапарк (но я с того времени там не был).главные экскурсионные достопримечательности рядом.Солнечный берег- это для наиболее размеренного,романтичного отдыха.Рядом старый город- Несебр, несколько тыщ лет городу, можно классно погулять по старинным улочкам.По экскурсиям тоже есть где побывать, в столице, в Варне, в Пловдиве.Много всемирно узнаваемых соборов, памятников.вообще- советую!
    Илья    дата: в архиве
     
  2. Ответ бабы страшные однозначно.грязнова-то в гостиницах....так себе на троечку
    Muravushka_M    дата: в архиве
     
  3. Ответ Директ Туры в БолгариюОтдых в Болгарииastravel.ruTurizm. Ru - Все о БолгарииОписание страны, гостиницы, туры, советы туристам, форум, фото, отзывы.www.turizm.ruETUR.ru: эксперт по БолгарииОтдых с детками и исцеление в Болгарии. Цены, визы и транспорт.Гражданство.www.etur.ru Болгария - отдых в Болгарии, туры в Болгарию, курорты и гостиницы ...http://www.online-bulgaria.ru/ - 45,150 б отысканные слова остальные странички с сайта 2. Болгария - туры в Болгарию.Болгария - отдых в Болгарии.Болгария, туры в Болгарию, отдых в Болгарии Болгария, отдых в Болгарии - Статьи http://www.hot-bulgaria.ru/ - 54,457 б отысканные слова остальные странички с сайта 3.Отдых в Болгарии, Болгария, туры в болгарию, детский отдых в Болгарии ... Болгария, отдых в Болгарии, туры в Болгарию ... в Хорватии / отдых в Турции / отдых в Болгарии / отдых в Италии / отдых в Греции / отдых на ... Гео Сфера Тур, Болгария, Отдых в Болгарии, туры в болгар ию, детский отдых в Болгарии, горяшие туры в Болгарию [ссылка покажется опосля проверки модером] - 21,866 б
    lady    дата: в архиве
     
  4. Ответ отдых везде есть, а в болгарии , как в молдавии - цыгане
    Лариса Гусева    дата: в архиве
     
  5. Ответ в Варне можно отдохнуть
    Андрей Белоконев    дата: в архиве
     
  6. Ответ красивая горная Болгария.к примеру, Велинград.
    Дракоша Нарядная    дата: в архиве
     
  7. Ответ А я была на Золотых Песках и присоединяюсь к Илье - Болгария намного лучше Турции!
    Anna Filosyan    дата: в архиве
     
порекомендуйте: отель в Турции для отдыха с 2-мя детками (6 и 7л.)

Стоит ли отдыхать в Анапе?Понравилось кому нибудь?

интернациональный агерь для деток 10-14 лет в Мармарисе, Турция. Вы бы желали, чтоб ваш ребёнок отдохнул там без помощи других?

куда выслать ребёнка летом?

Кто отдыхал В Адлере?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг