Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос где находится парк трёхсотлетия?
    Ангелочек Lily    дата: в архиве
     
  1. Ответ Парк 300-летия Санкт-Петербурга Найдено в разделах:Зоны отдыха | Концертные площадки Телефон: (812) 232-58-82 Район: Приморский Факс: (812) 232-58-82 адресок:Приморский просп.., д.157, корп. 3 Метро: темная речка Часы работы:Летом круглые сутки. В зимнее время года с 10:00 до 23:00.Парк "300-летия Санкт-Петербурга" является неотъемлемой частью единой системы парков, формирующейся в северо-западной части городка. Парк трактуется как продолжение имеющегося комплекса исторических парков, расположенных на Елагином, Каменном и Крестовском островах, и связывает его с многообещающим комплексом "Зоосад" и дальше с Юнтоловским заказником.Площадь, на которой размещен парк — 91 га. В нем отражена планировка и архитектура Санкт-Петербурга с ее основными элементами — Невой, каналами, мостами и шпилями.тут планируется стройку аквапарка, теннисных кортов, яхт-клуба, и центра аква видов спорта, выставочного зала и художественной школы, магазинов, отделения банка и страховой компании, турбюро, аттракционов для деток, центра садоводства, центра воздухоплавания с вертолетной площадкой. Функциональное зонирование местности парка:Центральная — постоянный парк, занимает местность площадью 67 га, предназначена для отдыха, проведения праздничных мероприятий, празднеств, фестивалей; в ней же размещен основной вход в парк. Восточная — спортивная, занимает местность площадью 12 га, предназначена для проведения массовых культурных и спортивных мероприятий, отдыха на воде, хранения и стоянки судов маломерного флота, занятий спортом на открытом воздухе и в спортивных залах.Западная — веселительная зона для деток, занимает местности площадью 12 га, предназначена для организации детского отдыха и развлечений.
    Наталья    дата: в архиве
     
  2. Ответ не так давно построенный на берегу Финского залива Парк Трехсотлетия Санкт-ПетербургаК 300-летию Петербурга нам был обещан ежели не город-сад, то, во всяком случае, крупный город со скверами и парками — и на окраинах, и в центре.вообщем, в русское время Ленинград числился чрезвычайно зеленоватым городом: в книжке «Природа Ленинградской области», изданной в 1983 году, сказано, что на каждого горожанина приходится выше 30 квадратных метров зеленоватых насаждений. Сколько осталось сейчас — официальной статистике непонятно.Про «зеленоватые легкие городка», как вычурно изъяснялись в русское время, на данный момент вспоминают лишь в связи со скандалами.Можно вспомнить лишь один парк, заложенный в крайнее время, — это парк Трехсотлетия Петербурга, заложенный на намывных землях, продуваемых ветрами с залива.Деревца, естественно, еще мелкие, когда они возрастут, сменится не одна команда чиновников, руководящих «зеленоватым строительством». А вот количество изведенных зеленоватых насаждений растет год от года.при этом от рук варваров, нанятых строителями, падают старенькые породистые деревья, которые с таковым трудом выращиваются в нашем климате.Площадь, на которой размещен парк — 91 га.В нем отражена планировка и архитектура Санкт-Петербурга с ее основными элементами — Невой, каналами, мостами и шпилями. тут планируется стройку аквапарка, теннисных кортов, яхт-клуба, и центра аква видов спорта, выставочного зала и художественной школы, магазинов, отделения банка и страховой компании, турбюро, аттракционов для деток, центра садоводства, центра воздухоплавания с вертолетной площадкой.Функциональное зонирование местности парка: Центральная — постоянный парк, занимает местность площадью 67 га, предназначена для отдыха, проведения праздничных мероприятий, празднеств, фестивалей; в ней же размещен основной вход в парк.Восточная — спортивная, занимает местность площадью 12 га, предназначена для проведения массовых культурных и спортивных мероприятий, отдыха на воде, хранения и стоянки судов маломерного флота, занятий спортом на открытом воздухе и в спортивных залах. Западная — веселительная зона для деток, занимает местности площадью 12 га, предназначена для организации детского отдыха и развлечений. Как добраться: Угол Приморского пр. и Туристской ул. 197374, Санкт-Петербург, Приморский просп., 74, (812) 345-10-80Доп. инфо:По выходным в парке много народа (естественно не так много как в love-parke но все же) Славен своими гэпами. Стоят: фанбокс, 2трубы, время от времени ставят наклонную лавку.Рядом залив и ларьки "старенькый мельник". практически постоянно кто-нибудь катается.
    Уженок    дата: в архиве
     
куда выслать ребёнка летом?

че нить про болгарию-как там...отдых есть?

порекомендуйте: отель в Турции для отдыха с 2-мя детками (6 и 7л.)

Кто отдыхал В Адлере?

интернациональный агерь для деток 10-14 лет в Мармарисе, Турция. Вы бы желали, чтоб ваш ребёнок отдохнул там без помощи других?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг