Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто отхал с детими 4-х лет за границей?
    Описание Хочу съездить со своим ребенком, ему 4,5 года, за границу, в теплые страны естественно, на море. поведайте кто где был?Страны, городка,гостиницы, понравилось либо нет. И как ребенок перенес перелет.
    КОША - счастлива :)    дата: в архиве
     
  1. Ответ Побывали с 2-мя детками (2.5 и 5,5 лет) в Египте (Шарм) на красноватом море в отеле Sea Club4* (все отзывы на эту тему - детский отдых, имеются на cайте Путешествия@mail.ru - http://story.travel.mail.ru/?mod=story ).Понравилось - рыбок цветных - сотки, живые кораллы. детки непревзойденно перенесли перелеты (туда на ИЛ-86, обратно - Боинг 737).
    Navigator    дата: в архиве
     
  2. Ответ у меня сиим летом две знакомые пары летали с детками 2-х с копейками лет!!!!Перелет все перенесли непревзойденно. Одни были во Франции около Ниццы http://www.maeva.com/scripts/fiche_produ... остальные в Болгарии, где непосредственно - не помню.
    alesia2000@mail.ru    дата: в архиве
     
  3. Ответ была со своим сынулей в египте сиим летом. все замечательно перенес, с перелетом заморочек не было. отель лучше выбирать с детским меню, неплохой анимацием на понятном ребенку языке, ну и с неплохим пляжем. непременно возьми медикаментов различных, на все случаи жизни, средства защиты от солнца и вперед. фортуны вам:)
    GALA    дата: в архиве
     
  4. Ответ С таковым малышом - однозначно Турция.неплохой пятизвездник с детской анимацией. Не болит голова чем подкармливать малыша, чем развлечь.И сами отдохнете и ребенку новейшие воспоминания. А перелет всего ничего - 3 часа - ребенок проспит весь перелет.
    Понарошка    дата: в архиве
     
  5. Ответ мои летают с года ... на данный момент им 4 и 5 ... им все нравится, в особенности дорога и экскурсии ... а были мы в турции (3 раза), черногории (все лето), кипре (1 месяц)... проще всего было в турции ... стучитесь в фотоальбом, увидете их довольные лица в процессе осовоения новейших территорий
    Лисичка    дата: в архиве
     
кто знает неплохой лагерь????

порекомендуйте пожалуйста неплохой лагерь, лучше не очень дорогой

Летом пищу отдыхать в Хорватию.Вам понравилось?

Куда лучше всего поехать летом с ребенком 4 года?Турция, Тайланд, Египет... посоветуйте пожалуйста! либо др.

Кто знает?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг