Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Могу доверять лишь Вашему мнению!
    Описание Собираюсь в Турцию с ребенком в Аланию в отель Saphir 4*.Отзывы в нете самые различные от восторга до плевков.Кто был там в крайнее время?Пожалуйста, напишите отзывы!!!!Я пищу с ребенком 7 лет и мне важен конкретно детский отдых: горки, анимация, площадки, бассейны, утехи, пляж.ПОМОГИТЕ, А ТО прочла ОТЗЫВЫ И РАССТРОИЛАСЬ!
    Лариса    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я была там в 2006 г. с сестрой и ребенком(7лет)...Нам чрезвычайно понравилось, и горки , и как подкармливают, и море, все супер...Горок для деток довольно...
    Лелька    дата: в архиве
     
  2. Ответ По-моему, сколько людей, столько и мнений! необходимо убедиться самим, а позже уже решать - стоит ли ехать туда еще раз!
    Светлана Шумилина    дата: в архиве
     
  3. Ответ мы с подругой отдыхали в одном отеле с дамой с Украины, так вот: мы просто пищали от восторга ,так нам все нравилось,а та дама с утра до вечера ворчала и ругалась с портье на ресепшене и то ей было ни так и это. Вот и делайте вывод сами....
    Елена Румянцева    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я там не была, извините.Но вот мой Вам совет: настройтесь на позитив, думайте, что будет у вас наилучший отдых в жизни - тогда так и будет точно!!!!Ребенок не чрезвычайно небольшой, так что не страшно.А ежели цепляться за всякие мелочи, то можно попортить самый наилучший отдых! фортуны Вам, воспоминаний красивых и здровья, ну и погода не плохая не помешает!!!
    uataua    дата: в архиве
     
Кто отхал с детими 4-х лет за границей?

кто знает неплохой лагерь????

порекомендуйте пожалуйста неплохой лагерь, лучше не очень дорогой

Куда лучше всего поехать летом с ребенком 4 года?Турция, Тайланд, Египет... посоветуйте пожалуйста! либо др.

Где отдохнуть?Выбор Дивноморское либо Кабардинка?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг