Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос вопросец мамам!!!
    Описание Хочу спросить мам у которых мелкие дети.Я с ребенком летом собираюсь на море, на тот момент ему будет 1г и 3 мес. чрезвычайно хочу спросить о особенностях данной для нас поездки. Кто был с ребенком небольшим напишите пожалуйста что взять, что предугадать. чрезвычайно охото отдохнуть, но как и что не знаю.заблаговременно всем большущее спасибо за ответы и советы!!!! Пусть ваши дети будут здоровы!!!!
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
  1. Ответ На наше море с таковым небольшим лучше не ездить.Вы сами не отдохнете. Взять жаропонижающие, от аллергии( даже ежели у вас нет).Моя еще традиционно страдает желудком, хотя 1-ый раз поехали, когда ей было 4 года.Не отравление, а конкретно акклиматизацияя таковая. Все время беру с собой травку: мяту, шиповник. Со собственной бы я не рискнула(проблемная и капризная в еде), а так видела в поезде чрезвычайно много мам с таковыми детками. непременно возьмите мед полис. В Анапе можно без заморочек отыскать педатра.В поезде основная неувязка- грязюка и духота. Возьмите с собой водки.ежели в поезде поднимется температура у ребятенка от перегрева ( чрезвычайно нередко бывает) , лучше не пичкать лекарствами , а обтереть водкой, и подйествует скорее и надежнее. Много мокроватых салфеток для малыша и бактерицидных, для полок. Возмите у проводницы ремни для полки , деньком будете занавешивать полку простыней (для сна). И не экономьте возьмите билет на малыша по другому в дороге вам будет чрезвычайно тяжело.В Анапу все, что необходимо можно приобрести на месте, это все-таки город и вправду расчитан на детский отдых. Ну а отдохнете вы либо нет будет зависеть лишь от вашего чада!ежели убеждены в нем, езжайте.И самое основное кропотливо выберите времся поездки в жару препядствия с переохлаждением, поздно осенью - с переменой климата( из лета в осень). Я опосля длительных попыток выбираю конец августа-самое начало сентября( до 10 числа).Поезда с неплохим, работающим кондюком я не видела.
    ООО Аспэг ООО Аспэг    дата: в архиве
     
  2. Ответ Может, не стоит на море?Маловат ещё, мне кажется!
    ZaNOzA    дата: в архиве
     
  3. Ответ Когда я был небольшой ... Ву хахахахахахахахаххаха
    Пацан с Рогаткой    дата: в архиве
     
  4. Ответ естественно ребенок еще небольшой.Мы собственного брали, когда ему было 3 года. Т. К. перемена климата, смена часовых поясов, обстановки и т.д. ежели все-таки поедете, то снимайте номер в гостинице с кондюком, покупайте защитныйкрем с фактором не наименее 30, имейте в аптечке непременно жаропонижающее, смекту, градусник.успешной поездки!
    Да_я такая!    дата: в архиве
     
  5. Ответ Вы на поезде поедете?Памперсы, дет.питание, игрушки и книги. Возьмите уголек, в поезде грязно, что-нибудь в рот запихнет, живот может заболеть,мокроватые салфетки.По приезду на море, 1-ые дни прикрывайте малыша, чтоб не обгарел. Вода иная, лучше брать воду.
    галина галина    дата: в архиве
     
  6. Ответ с отцом что-нибуть придумать нужно.подвязка-сиденье да можно там что-ть прикупить такое,а еще всякие Пюре.у меня малыша пока нет!)))
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я хоть и папа ,но лучше вы с педиатором посоветуйтесь. Помоему таковым крохам не советуют резкую перемену климата,они чрезвычайно плохо это переносят.А то за место отдыха можно получить сплошные мученья И вообщем деток на море рекоменуют лишь опосля 3-х лет вывозить. А уж ежели вы в турцыю соьрались то вообщем оставть ребеночка бабушке,Там медицина платная и чрезвычайно драгоценная .
    Руслан Морозов    дата: в архиве
     
  8. Ответ основное взять сиропы пилюли жаропонижающее градусник, от перемены климата може ребенок тяжело переносить , но не хочу пугать я ездила с ребенком ей было 1г и 6 мес. перенесла отлично, но темпер. была стояла около 1-го дня, и естественно равномерно выходить на солнце и по чуток чуток.
    ИРИНА ДУРОВА    дата: в архиве
     
  9. Ответ Полный перечень фармацевтических средств на все случаи жизни: Панадол,йод,зеленка,градустник,бинты,пластырь,називин,капли в уши отофа,ирс 19,всякие кремы от синяков ушибов,ожогов,что-то от аллергии фенистил,что-то от желудка и тп и тд(лучше везти все с собой,ежели заграницу едешь,не рискуй здоровьем малыша)там непонятно какие лекарства,защита от солнца спец детская 60!!!Средства от комаров. Салфетки мокроватые.ежели ехать в поезде долго либо лететь памперсы,не постоянно будет возможность высадить на горшок либо дойти успеть до туалета. Вещи на всякий вариант и на жару и что-то потеплее,ветровку допустим.
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
кто знает неплохой лагерь????

Где отдохнуть?Выбор Дивноморское либо Кабардинка?

Кто отхал с детими 4-х лет за границей?

Куда лучше всего поехать летом с ребенком 4 года?Турция, Тайланд, Египет... посоветуйте пожалуйста! либо др.

Могу доверять лишь Вашему мнению!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг