Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Куда поехать отдыхать с ребенком 1,5 года (по рф)?
    Описание Может посоветуете на личном опыте, подскажите, где отлично, а где плохо?Думаем куда ехать, а не знаем пока.
    Morkov ----    дата: в архиве
     
  1. Ответ 1,5 года... таковой кроха (у самой двое по по 1,6).попытайтесь прозвоить либо поискать на сайтах санаториев в Анапе - это для малыша более приемлемый пляж. Правда не факт, что воспримут с таковым небольшим - традиционно имеется возрастной ценз для деток.Еще хорошо в Геленждике, но там я не знаю ничего про детский отдых. Есть много личных гостиниц куда воспримут не взирая на возраст.Комфортабельность и стоимость разная. С питанием для малыша отлично прокрутите в голове.
    Simona    дата: в архиве
     
  2. Ответ с таковыми детьми отлично лишь в Турции, а на наших курортах таковая необустроенность и неустроеность...((Да и недешево к тому же. В Турцию с небольшим ребенкомhttp://www.trip.ru/turkey-with-child.sht...
    N A    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мы ездили в Джемете в 2005г. с 2-мя (1,5 г. и 4,5 г) в "Фею-2", есть бассейны (большой и детский лягушатник), море в 25 метрах.Правда питание "совок" и за все платить нужно (вход в бассейн, лежаки, зонты и т.д.). Подсчитали расходы и с тех пор мы раз в год везжаем за предел - в Египет, Черногорию (больше понравилось в крайней) .
    Creative Eye    дата: в архиве
     
  4. Ответ Привет :) наша родина крупная и мест для отдыха дофига.Во первых - сколько по времени продолжается поездка?Во вторых - для малеханьких деток (лет до 5- 7) оченно не рекомендуется разумными медиками поменять климатическую зону меньше чем на месяц.по другому адаптация на новеньком месте дней 10, столько же по возвращении и как итог -лучше бы не ездили....Отсюда 2-ой вопросец - где живёте постоянно? В средней полосе есть очень недурственный санаторий в Белгородской области "прекрасно" (ударение на А)
    Алеха    дата: в архиве
     
  5. Ответ С ребёнком такового возраста не лучше далековато уезжать.Во первых, непонятно как он перенесёт аклиматизацию (ежели это иная климатическая зона). Атмосферное давление, влажность, уровень ультрафиолета, интенсивность дневного света, протяжённость светового дня, местная флора....ко всему этому ребёнок привыкает чрезвычайно долго, и ежели его вырвать из обычной среды обитания, может быть, некие системы детского организма могут отдать сбой!чрезвычайно вероятны растройства кишечного тракта, нервной системы, аллергические реакции, повышение температуры, и даже лихорадочные состояния. Вы должны реально обдумывать степень риска!Во-вторых, дальняя дорога (ежели на поезде либо автобусе) будет чрезвычайно утомительной для ребёнка. Да и могут появиться трудности в кормлении, соблюдении гигиены...В самолёте дети тоже могут ощутить недомогание(турбулентность, шум мотора, мощные перепады давления...). Их может тошнить, может пойти кровь из носа, заложить уши...Стоит ли проверять собственного малыша на крепкость?В-третьих, питание и питьевая вода могут вызвать у ребёнка аллергию, непереносимость либо привести к отравлению...Выше я перечислила все более вероятные причины риска. Решение принимать, естественно, лишь Вам, но я бы порекомендовала пока ребёнку не исполнится 3 года, по способности, не уезжать с ним далековато от Вашего местожительства.В 3 года организм малыша будет довольно окрепшим для наиболее далекого путешествия. А на данный момент можно съездить отдохнуть куда-нибудь в пределах Вашей климатической зоны.Обратитесь в турагенства Вашего городка - они подберут Вам пригодные варианты.
    Владик и Тёма    дата: в архиве
     
  6. Ответ Лучше еще годик подождать, но ежели охото то Анапа и Геленджик. Но ежели на поезде, то не советую в особенности из далека чрезвычайно горячо и душно.В турцию можно, но в июне и не все гостиницы могут принять. традиционно с 2-ух лет и нужно в паспорт вписывать.ежели поедете на юг на машине то нормально. Анапа и крым больше подходит.
    Экзотик-тур    дата: в архиве
     
вопросец мамам!!!

Могу доверять лишь Вашему мнению!

Где отдохнуть?Выбор Дивноморское либо Кабардинка?

Стоит ли ехать в Турцию в январе ? и сколько будет стоить путевка на 1 человека на 7-10 дней, в среднем....

Кто отхал с детими 4-х лет за границей?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг