Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос вопросец про аниме
    Описание здрасти я делаю сайт про аниме и хотелось бы выяснить какие анимешки вам интересны? ЧТо вы отыскиваете на таковых сайтах в первую очередь?
    Дмитрий Ерошв    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ну самые достойные внимания аниме на мой взор-это Наруто и Тетрадь погибели. В первую очередь на таковых сайтах обязано быть: само аниме(ну чтобы можно скачать и поглядеть),рисунки(обои и аватары), ну можно скины,фанфики,картинки,мангу и все что соединено с аниме,начиная с курсоров и заканчивая самими темами,как на телефон,так и на компьютер. Ну на данный момент чрезвычайно много аниме страниц,так что можешь поглядеть,и взять что-то оттуда. Но основное это соответствющее оформление и больше инфы о аниме.
    Девушка, живущая в сети    дата: в архиве
     
  2. Ответ Rurouni Kenshin, D. Gray-man, Naruto, Fullmetal, Alchemist, Samurai Champloo, Last Exile, Jigoku Soujo ( в случайном порядке)Ищу традиционно статьи, рецензии, ежели о каком-то конкретном аниме - то информацию по персонажам и миру, также рисунки, обои и ОСТы.
    Raikka    дата: в архиве
     
  3. Ответ Наруто, Тетрадь погибели, Чобиты, Эльфийская Песнь, Спидграфер, Жаркое Лето, Унесенные Призраками, Тоторо... У всех анимешников и просто любителей различные вкусы...в первую очередь мы ищем...наверняка рисунки=)Инфу о создателях, художниках, фотки косплея, фанфики, ванарт, артбуки, додзинси, картинки... я делала сайт когда-то...тож про аниме... раскрутить трудно, поначалу нужно туда пригласить надежных людей, которые будут тебя помагать, залить контент, а позже вплоть заняцо пиаром=)
    RыSь    дата: в архиве
     
  4. Ответ D. Gray-man, Наруто, Блич, Эльфийская Песнь, Сказания пучины, Клинок Ведьм, Волчица и специи, незапятнанная романтика, Тёмный дворецкий (он же Дьявольский дворецкий), Цельнометаллический алхимик (он же металлической алхимик), Робин - охотница на ведьм и чрезвычайно почти все другое)))На аниме-сайтах традиционно ищу рисунки, обои, аниме-игры, фанфики и стихи по аниме (я их и сама пишу)))
    Кицуне но Эйко    дата: в архиве
     
  5. Ответ В первую очередь - Fullmetal Alchemist. Нету - сходу ухожу,ибо любимое аниме)Так же Блич,Евангелион,Меланхолия Харухи Судзумии,Пожиратель душ,Высь,Канон(2006) и т.д.В первую очередь,хотелось бы созидать на сайте всякие флешки,скины,темы на ПК,ибо все сайты в первую очередь забивают собственный сайт описаниями аниме,стыренном с ворлд-арта,что не есть гуд... Люблю,когда сами администраторы либо пользователи пишут описания САМИ,сходу больше уважаешь сайт...Обои различные тоже не помешали бы... А вот манга,аниме и ост избыточное...Для это есть всякие аниманги,анимеблоги и тенши
    D@SHUS    дата: в архиве
     
  6. Ответ Naruto самые 1-ые серии они врядли у кого - то есь , Dokura Chan новые серии , игры в особенности по Naruto тож прут !Я часто ищу новейших персов на игрушки по Наруто , каждую недельку выпускают новейших)) музыка и саундтреки изредка встречаются) ну а манга, рисунки на любом anime сайте есь , но не помешают)
    Василий Переверзев    дата: в архиве
     
  7. Ответ DEATH NOTE! ежели нету то сходу закрываю и забываю про этот сайт!Ну так же я за Ельфийскую песню, Волчий дождик, Fullmetal Alchemist и революционерку Утену! =)
    *~ПрЫконОе ЗвЕрУшкО_о!~*    дата: в архиве
     
  8. Ответ хост клуб чрезвычайно любопытно и тетрадь погибели, ну вообщем оооочень много увлекательных анимешек, так что на любителя
    ангелус)))))    дата: в архиве
     
  9. Ответ металлической алхимик (Fullmetal Alchemist) это самый наилучший и лучший вариант.Во-первых в апреле выйдет 2-ой сезон этого аниме и все потянутся на сайты.Во-вторых он ооочень популярен. Ну ещё популярны наруто, шаман кинг,Эльфийская Песнь. ежели че непонятно по разработке сайта пиши мне либо заходи сюда)
    Уинри Рокбелл    дата: в архиве
     
  10. Ответ естественно же Death Note и "Эльфийская песня" ^_^
    Эля Тиммирбаева    дата: в архиве
     
что подарить на женитьбу, ежели средств мало? есть неординарные решения?

Скажите, есть сайт знакомств для пышноватых дам?Не хочу худеть, хочу отыскать свою любовь!

Где скачать клёвые новогодние обои?

у кого есть аниме рисунки поделитесь плиз!!!

Читали сумерки?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг