Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Свадебный туризм.Ваше мировоззрение????Помогите
    Описание Помогите мне, пожалуйста, я пишу диплом на тему организации свадебно-тематических туров и мне не хватает статистической инфы для анализа и выводов. фактически не могу отыскать никаких исследований на тему «Свадебный туризм», «Свадебное путешествие» и т.п. ежели вам нетрудно, ответьте на мои вопросцы (ежели на какие-то не желаете, ответьте хотя бы на часть):1) Половая принадлежность2) Возраст3) Уровень ежемесячного дохода (в рублях)4) применимые издержки на женитьбу (в рублях)5) Является ли свадебное путешествие нужным продолжением свадьбы6) Ваши предпочтения в выборе меж дорогостоящей женитьбой и свадебным путешествием7) При организации женитьбы за рубежом пользовались бы клиенты услугами особых агентств?8) Какой из видов свадебного туризма более привлекателен для Вас(официальная свадебная церемония за границей, символическая свадебная церемония за границей, венчание за границей, свадебное путешествие)9) Вы избрали острова либо Европу для свадебного путешествия либо организации женитьбы?10) Что вас останавливает от организации женитьбы за границей, ежели это так? Спасибо!!!!
    Carolina    дата: в архиве
     
  1. Ответ 1-ж2 353 354 - вопросец не ко мне, мужчина должен решать!!!5 естественно, но еще лучше предсвадебное путешествие - как вариант проверки эмоций - автобусный туризм дней на 15, - это помогает выяснить друг друга и ежели опосля этого экстремального отдыха захочется продолжать дела - можно и в свадебное путешествие - на острова :)6 свадебное путешествие7почему нет - зависит от бюджета8 путешествие9 острова10 - отсутствие жениха :)
    Ioanna    дата: в архиве
     
  2. Ответ 1) Неопределенная2) 233) 4.500 евро,сколько это в рублях сказать затрудняюсь...4) 20.000 евро, сколько это будет в рублях посчитай сама...5) Естественно6) Официальная регистрация + свадебное путешествие7) Да8) Свадебное путешествие с символической свадебной церимонией9) Острова10) Отсутствие напарника
    Сладкая попка    дата: в архиве
     
телек в вашей жизни это друг, неприятель, бытовая техника?

Как именовать маркетинговое агентство?

что такое сетевое маркетинговое агентство и каковы его функции?

Помогите придумать заглавие для тур конторы!

Пришлите мне аватары рисунки обои в стиле аниме!!!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг