Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Где, не считая Лас-Вегаса есть церкви, регистрирующие браки конкретно в момент обращения?
    mig69    дата: в архиве
     
  1. Ответ Как уже говорила Барсик, регистрация брака (организация женитьбы) на Кипре является вполне законной и признаётся во всём мире. Чарующая атмосфера романтики и расслабляющая роскошь удобства ожидают новобрачных на Кипре – в месте рождения самой любви. Лёгкая вуаль античности, упоительные запахи нескончаемого лета и всеобщее радушие, которым славится Кипр – нет лучше места для организации женитьбы и медового месяца!Вы сможете зарегистрировать Ваш брак на полуострове Кипр в праздничной обстановке в мэрии, либо обвенчаться в православной церкви в присутствии очевидцев. Для регистрации брака нужно:свидетельство о рождении; копии всех страничек общегражданского паспорта; справка о том, что Вы не замужем (неженаты); - может быть оформление справки на Кипре, за доп плату (около $340 , за две справки); работающий загранпаспорт, срок деяния не наименее 5 месяцев, опосля возвращения из поездки;для овдовевших - свидетельство о погибели жена(и) (оригинал и заверенная копия); для лиц молодее 21 года - разрешение от опекуна; ежели состоите в разводе - справка о том, что Вы разведен(а)- из ЗАГСа о разводе (оригинал и заверенная копия); анкетные данные.
    Angel А    дата: в архиве
     
  2. Ответ На любом корабле.Согласно морскому законодательству, капитан имеет полное право заключать браки меж пассажирами.
    Сесе Секо Мобуту    дата: в архиве
     
  3. Ответ в голландии
    ванька    дата: в архиве
     
  4. Ответ по-моему у нас в рф такое может быть лишь на корабле и то я сильно сомневаюсь
    Notim    дата: в архиве
     
  5. Ответ на корабле, и то не каждый капитан на это пойдет...
    Красотка    дата: в архиве
     
  6. Ответ на небесах
    mig69    дата: в архиве
     
  7. Ответ А толку?таковой брак на небесах все равно не будет признан... Во-первых, для этого оба должны быть христианами, крещенными аква крещением, во-вторых, они должны быть членами Церкви, а в-третьих, перед венчанием служитель должен хотя бы на протяжении нескольких недель иметь возможность беседы с венчаемыми и т.д. А ежели нужна обычная формальность- то можно фактически в хоть какой православной церкви договориться за бутылку кагора...
    Илья    дата: в архиве
     
  8. Ответ В Индии, В ГОА.
    Дядька    дата: в архиве
     
  9. Ответ Унас - лишь на корабле, А так, ещё и в Голландии
    Admin    дата: в архиве
     
  10. Ответ для чего торопиться в таком деле?ритуал венчания не терпит суеты.
    Людник    дата: в архиве
     
  11. Ответ На Кипре.При чём на полуострове Афродиты, окутанном данной для нас романтикой рождения из пены богини любви, делают это потрясающе - вариантов предложат массу. Туда чрезвычайно нередко обращаются пары со всего мира, потому они научились учесть и различные национальные индивидуальности пар, и сюрпризы для их устраивать.И вправду всё выходит незабываемо. СтОит лишь захотеть!ДЛЯ ОТВЕЧАЮЩИХ: человек ведь спросил о ЦЕРКВИ, что вы с кораблями? Хоть прочитайте на что отвечаете!
    Angelochek    дата: в архиве
     
  12. Ответ Brakosochetatsya po naitiyu, v moment obrascheniya - nerazumno...,no za dengi vsegda naidyotsya cerkovy...
    Brigita-Baiba Kruminya    дата: в архиве
     
  13. Ответ а для чего тебе етот гиморой?
    petrushka marushka    дата: в архиве
     
  14. Ответ Ну ежели чрезвычайно спешишь(хотя вроде это не то дело где нужна спешка), то кроме Лас-Вегаса, есть еще на Тенерифе(Испания)
    Максум    дата: в архиве
     
  15. Ответ В хоть какой малеханькой деревенской церкви. ежели нет поста,батюшку попросить,денюжку заплатить и ,я думаю,обвенчают
    Ветка    дата: в архиве
     
  16. Ответ в казахстане алматы
    Стрелок    дата: в архиве
     
  17. Ответ В Амстердаме, в Брюсселе, в Копенгагене.
    mig69    дата: в архиве
     
  18. Ответ В Рино, США. ежели в рф: брак имеет право зарегистрировать:1) капитан корабля;2) командир части;3) начальник экспедиции (станции);4) командир экипажа самолета;5) начальник поезда.довольно??? В ряде случаев регистрация действует 30 дней с момента попадания в места цивилизованные, и просит предстоящего официального переоформления.
    Alexey Boiko    дата: в архиве
     
Кто основоположник английского Тауэра

Свадебный туризм.Ваше мировоззрение????Помогите

Помогите придумать заглавие для тур конторы!

Помогите придумать маркетинговый слоган.

телек в вашей жизни это друг, неприятель, бытовая техника?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг