Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос послом какой страны в какой и когда был издан утомившись
    Описание определенного вида спорта, имеющегося уже наиболее 7 веков? эти соревнования заполучили мировой нрав и гигантскую сумму средств.
    Бабник    дата: в архиве
     
  1. Ответ Может быть речь про покер.И соревнования по нему международные проводятся...Правда он вроде бы не таковой уж старенькый... Самые 1-ые упоминания о игре покер датируются 1526 год (во французской литературе). Сдавалось по 3 карты заместо 5, и наименования игры были иными.Primero в Италии и Испании, la prime - Франция. Игра предписывала объявления ставок.композиции для оценки были таковыми: три схожие, пары, три одной масти (флаш).Покер опять возник в Европе, когда южноамериканский посол в великобритании (полковник Шенк) познакомил с ним царицу Викторию в 1870 году.Он написал свод правил специально для царицы, которая страстно желала освоить игру. Это была 1-ая книжка, посвященная только правилам игры в покер.вообщем довольно популярен покер в Европе стал лишь во время Первой мировой войны, опять благодаря южноамериканским бойцам.
    Алена    дата: в архиве
     
  2. Ответ Думаю, что речь идет о теннисе. История огромного тенниса начинается ещё в старом Риме. А с 13 века эта игра в небольшой мяч, который перебрасывался через сетку ладонями рук, становится обширно распространенной во Франции.В 16 веке возникли 1-ые ракетки с натянутыми веревками. Из Франции игра распространилась в великобританию, где и получила свое заглавие - теннис. Современный теннис родился в Лондоне. Его правила разработал в 1873 году отставной майор Уолтер Уингфилд, назвав свое изобретение поначалу 'сферистикой', а потом 'лаун-теннисом' ( теннисом на лужайке).Год спустя в великобритании в продажу поступили 1-ые комплекты теннисного инструментария. Игра поставлялась в ящике, по размерам равном оружейному для 2-ух винтовок, который был, как информировал читателей английский спортивный ежемесячник Court Journal, 'настолько же изящен, сколько и практичен.К ракетам и мячам прилагается переносной корт, который может быть разбит на любом газоне:'.В 1860 году основан Санкт-Петербургский крикет клуб, который к концу 1870-х годов стал культивировать и лаун-теннис.Объединял большей частью состоявшихся британцев и служащих Посольства великобритании в рф во главе с самим послом.утомившись Всероссийского союза тенниса был зарегистрирован ещё 3 июня 1908 года!Его создатель - петербуржец Артур Давидович Макферсон (1870-1919). Увлечение Макферсона теннисом полностью понятно.англичанин по крови, он как никто иной знал толк в исконно английской игре.
    Людмила Смирнова    дата: в архиве
     
  3. Ответ Гольф - один из древнейших видов спорта.В игры, похожие на него, игрались античные римляне и китайцы наиболее 2 тыщ лет назад. А под сегодняшним заглавием и фактически в постоянном собственном сегодняшнем виде он существует крайние семь веков. По мере того как популярность гольфа все росла, в особенности в великобритании, на протяжении 80-х и 90-х годов девятнадцатого века, появлялось много споров по поводу того, нужен ли гольфу единый свод правил и единое правление. опосля длительных переговоров и дискуссий Сент-Эндрюс организовал в 1897 году собственный комитет, ответственный за установление официальных правил игры в гольф.но в США схожее правление появилось еще 3-мя годами ранее, это была гольф ассоциация USGA, которая контролировала соблюдение правил игры на местности Соединенных Штатов.
    severyanka    дата: в архиве
     
Когда и где был придуман 1-ый в мире игровой автомат?

Что объединяет эти слова ?см.

Что значит понятие"голубые фишки"?

Что общего у игры в покер и старой Греции?

Когда и почему в игральных картах возникло зеркальное поясное изображение ?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг