Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос поведайте о Абхазии.
    Описание Кто нибудь ездил в Абхазию уже в этом году????поведайте как там???? Как погода, проживание, питание??? ЕСть ли аквапарк???ЕСть ли утехи? И еще что нибудь!!!
    Даффка    дата: в архиве
     
  1. Ответ ездила в прошедшем году, чрезвычайно понравилось.погода была восхитительная июль месяц, питание - можно самим, можнов столовой и не недешево. обед стоит рублей 150. проживание от 200 рублей на взрослого на деток скидывают. развлечений не много, вечерок кафе и рестораны. аквопарки есть но лишь на местности домов отдыха но мы туда прогуливались. отдыхали в новейшей Гагре. воспоминаний много и самое основное положительных. детки желают поехать еще.
    Лариса Маркелова    дата: в архиве
     
  2. Ответ развлечений не много!прекрасно чрезвычайно но на данный момент опасновато
    Нэси    дата: в архиве
     
  3. Ответ Абха́зия (абх.Аҧсны, апсны, груз. აფხაზეთი, апхазе́ти, согласно юрисдикции властей, практически контролирующих местность региона, — Республика Абхазия; согласно юрисдикции Грузии — Абхазская Автономная Республика) — правительство в западной части Южного Кавказа, на юго-восточном побережье Чёрного моря, практически является отчасти общепризнанным государством Респу́блика Абха́зия.В прошедшем — Социалистическая русская Республика Абхазия и Абхазская Автономная русская Социалистическая Республика (в составе Грузинской ССР). Согласно конституции Грузии, является частью Грузии. практически Абхазия центральными властями Грузии не контролируется. Независимость Абхазии признана русской Федерацией (26 августа 2008)[6], Никарагуа (5 сентября 2008)[7], а также Южной Осетией и некими иными непризнанными государствами.Состоит из 7 исторических областей (о этом напоминают 7 звёзд на муниципальном флаге) — Садзын (Джигетия), Бзыпын, Гумма, Абжуа, Самырзакан, отдал-Цабал, Псху-Аибга.[8][9]Подавляющему большинству сегодняшнего населения Абхазии было предоставлено русское гражданство[10].большая часть населения (в том числе практически всё грузинское население — наиболее 200 тыс. человек) было вынуждено покинуть Абхазию в итоге вооружённого конфликта начала 1990-х гг. и этнических чисток, проводившихся обеими сторонами во время и опосля конфликта.[11][12][13] По состоянию на 2008 год, часть беженцев (около 45 тыс.) возвратилась на места собственного прежнего проживания — в основном, в Гал.[14]Абхазия выпускает свои почтовые марки[15]. В качестве валютной единицы применяется русский рубль[16], не считая того, с 26.09.08 государственный Банк Абхазии ввёл в обращение памятные и юбилейные монеты абхазской валютной единицы апсар[17].Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Абхазия
    Даша Фролова    дата: в архиве
     
  4. Ответ я тоже хочу туда....
    ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)    дата: в архиве
     
когда возник оргалит

"Оки-доки" из какого-то кинофильма кажется.Из какого? Откуда вообщем это в разговорной речи взялось?

Как были устроены 1-ые, механические стиральные машинки?

Что это за здание ? Где находится?

Что это за здание?Где находится?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг