Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос МОСКВИЧИ подскажите пожайлуста!!!!
    Описание Подскажите пожайлуста сколько будет стоить доехать на такси от Казанского вокзала до Шереметьево-2 и сколько займет это времени ежели поезд прибывает в 5 утра?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ меньше чем на 1000 не рассчитывай.По времени - ну в 5 утра минут 40 наверно
    Goloicos    дата: в архиве
     
  2. Ответ Лучше ловите частника.Такси обдерет как липку. Да и частник в Шереметьево за копеечку не повезет.В такси при волшебном слове "Шереметьево" врубается другой тариф: не меньше 2000 руб
    Ekatavaj    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели заказывать такси, то может в 2000р обойтисьесли поймаешь частника, то минимум 1000р. - дешевле, но ежели прямо на вокзале будешь договариваться, то еще дороже обдерут, тысячи в 3 может выйти, там своя мафия!, так что лучше выйди и излови уже у вокзала. ежели в 5 утра поезд, то пробок быстрее всего не будет - доедешь за час, может и ранее!
    алекс    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ох, блин...Штуку снимут - это минимум. Лучше проскочить через площадь на Ленинградский (расписание электричек на tutu.ru), и доехать до Зеленограда.Там всё будет куда дешевле.
    Виктор Щукин    дата: в архиве
     
  5. Ответ От вокзала до Шарика ехать приблизительно минут 40-50...С учётом вероятных заторов гдето 1,5 часа...По стоимости: такси у вокзала драгоценное, могут влупить 1500 - 2000 т.р., Часник возьмёт до тыщи, но ловить будете долго !
    МУЛЬТИК    дата: в архиве
     
  6. Ответ Однозначно дешевле будет заказать такси по телефону.Не больше 2 тыс.
    a v    дата: в архиве
     
  7. Ответ ОКОЛО 2000 тыщ!МОЖЕТ ПОпытайтесь съездить на савеловский вокзал а оттуда электричкой и эскпресс автобусом до шереметьево , ежели время дозволяет. будет поездка стоить не наиболее 300 р и сможетет багаж зарегитсрировать ужже в москве!) Источник: личный опыт
    Spain de-gree    дата: в архиве
     
  8. Ответ Дешево не будет точно!Но, чтоб как-то съэкономить и не мегать по всей Москве с чемоданами, во-первых не ловитесь в руки частников на вокзале (они встречают поезда и объявляют чокнутые средства), во-вторых,отойдите мало от вокзала подальше, и там ловите тачку и , в-третьих, непременно торгуйтесь! Но меньше 1000=, думаю, по хоть какому не получится.
    uataua    дата: в архиве
     
  9. Ответ поглядите конторы: заказ таксиу почти всех есть услуга: трансфер ж/д-аэропорт встречают у вагона и довозят до аэропортав зависимости от аэропорта от900до1500р. можно отыскать, ежели отлично поискатьа вообщем-то с 5-30 метро прогуливается
    Натали    дата: в архиве
     
как добраться до Ногинска?

Ну а, что такового в данной для нас загадке №11???Угадайте, ежели снова не удалят???

Кто таковая Синди Джексон?

так всёже когда будет конец света? и что произойдёт?

К чему дарят белоснежную Розу?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг