Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Город, в котором живу... Достопримечательности Вашего городка?
    Olga Zherlitcina    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я бы хотела мало поведать о сталице далекого Востока, а поточнее о моем любимом городке Хабаровск...История возникновения моего городка связана с освоением дальневосточных просторов, которые были в те времена одичавшими, не много изученными и девственными от всяческих благ цивилизации В 1880 году Хабаровка получила титул городка. На тот момент в ней проживало около 5 тыщ человек и насчитывалось 855 жилых строений.Причём дома были древесные, за исключением трёх жилых домов и 2-ух магазинов, которые стояли на каменных основаниях. Официальных заглавий улиц не было и когда поступило распоряжение поименовать их, то на карте возникли наименования трёх центральных улиц:Муравьёва-Амурского, Барановская - в честь приамурского военного губернатора Баранова, и Тихменьевская - по фамилии генерал-майора Тихменьева, который был в своё время военным губернатором Приморской области и считался почётным гражданином Хабаровки. Но были и улицы с не совершенно звучными наименованиями, такие как Болотная, Овражная, Непроежая.16 июня 1884 года было утверждено решение о образовании Приамурского генерал-губернаторства, в состав которого вошли Забайкальская, Амурская и Приморская области, административным центром стала Хабаровка, переименованная в 1893 году в город Хабаровск.Такое административное деление сохранилось до начала ХХ века. так он смотрелся в те годы Исторически Хабаровск сложился как мощнейший транспортный узел. тут не просто пересекается множество транспортных путей, но и скоординирована работа различных участников транспортного рынка — портов, судовладельцев, железнодорожников, автоперевозчиков, авиаторов, экспедиторов, муниципальных регулирующих органов.Город размещен на пересечении жд, авто, речных, воздушных транспортных путей, ведущих из континентальной рф к океану и на север далекого Востока. Мост через Амур Река Амур — 2-ая по протяженности в рф.В летнее время по данной для нас сильной аква транспортной артерии региона осуществляются внутрироссийские и международные перевозки. внедрение судов типа “река — море” дозволяет доставлять миллионы тонн грузов в северные районы Хабаровского края и далекого Востока, а также в страны АТР — Китай, Японию, Корею.Это наши пруды и один из клубов, который пользуется популярностью посреди молодежи невзирая на то,что моему городку 31 мая исполнится 151 год. Хабаровск еще юный город, четверть всего населения - это люди в возрасте от 15 до 29 лет.Из их 50 тыщ учатся в 28 средних и высших учебных заведениях.
    Юлимончик    дата: в архиве
     
  2. Ответ я думаюэто Алма-Ата
    Dmitry    дата: в архиве
     
  3. Ответ Красноярск.У нас фонтанов много)))))
    enigma718    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я был в Алма-ате. Достопримечательности моего городка - Святой ключ, Мраморный карьер.
    Гуру    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я живу В Питере, сам город одна сплошная достопримечательность,вы согласны?А вы как я сообразила живете в Алма-Ате? прекрасный город, летала туда на сборы на Медео.
    larson    дата: в архиве
     
  6. Ответ Источник:Самый красивый город в Европе ( обще признаный)!!!!Санкт-Петербург
    qfqeeq qweqqwe    дата: в архиве
     
  7. Ответ Помоему это Краснодар
    Иван Богачев    дата: в архиве
     
  8. Ответ Зато у нас великая река Днепр:" Реве та стогне Днипр широкый,сэрдытый витер завыва...", полуостров Хортица ,плотина.Дубовая Роща и -МЫ!
    Larisa Popova    дата: в архиве
     
  9. Ответ Силлмяэ, город в Эстонии
    Павел Максимов    дата: в архиве
     
  10. Ответ основная достопримечательность моего городка у меня на аватарке. Замок построен в 1293 году шведами.(г.Выборг Лен. Обл.)
    Алексей Валиев    дата: в архиве
     
  11. Ответ Золотая моя Москва:
    Наталья Верескунова    дата: в архиве
     
  12. Ответ у нас в городке не так давно открылся ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ))))чрезвычайно прекрасно)))) ПРИЕЗЖАЙТЕ вкупе поглядим(((( БУИНСК )))) Источник: ))
    Мадина Сабирова    дата: в архиве
     
  13. Ответ
    Елена Пирязева    дата: в архиве
     
  14. Ответ у нас это Кама...музеи различные,выставки..
    @@@@@    дата: в архиве
     
  15. Ответ Владивосток . Город, к улицам которого швартуются корабли….
    Наталья.    дата: в архиве
     
  16. Ответ Источник:Дивногорск
    Юлия Сербаева    дата: в архиве
     
  17. Ответ
    ОЛИВОЧКА:))    дата: в архиве
     
  18. Ответ родилась и живу в Петербурге - всемирно известном городке!!! он весь (я имею в виду центр) - одна большущая достопримечательность!!!
    АЛИСА ЧАЦКАЯ    дата: в архиве
     
  19. Ответ Я родилась в Оренбурге, наша достопримечательность - Оренбургский пуховый платок!!!!а живу в Соль-Илецке - Соленое озеро, не леденеет зимой!!!!
    nastenka    дата: в архиве
     
  20. Ответ ежели до пн. вопросец не закроешь, повешу фотки Днепра.
    Barrakay    дата: в архиве
     
Заказ такси

На что необходимо обращать внимание при заказе такси в аэропорт?

Что такое "аэропорт Джона Фицджеральда Кеннеди"?

подскажите номер заказа такси!!!!

сколько времени занимает в аэропорту Домодедово получение багажа опосля прилета? нужно чтоб рассчитать время заказа такси

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг