Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос желаем с семьей отдохнуть летом в Анапе,лучше в санатории с исцелением суставов. Не подскажете-где?
    Елена Ващенко    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ездили сиим летом в июле в Анапу 1-ый раз на 2 недельки .Мы жили в санатории "Мечта" на Пионерском проспекте. Там лор-профиль, гинекология, ортопедия.Путевки брали в апреле в турфирме. Санаторий среднего уровня, цены тоже, но все нужное есть.На исцеление берут деток с 4 лет. Но видела даже новорожденных.чрезвычайно не плохое исцеление для всех: грязюка (можно лечить спину и суставы), массажи, ванны, души, фитобар, ЛФК,аквааэробика. довольно крупная территория, расчудесный розарий, детский городок, детский домик, куда можно малыша отвести на час, хорошая анимация.Есть бассейн закрытый. разные спецы - докторы из Краснодарского мединститута.Нам там поставили окончательный диагноз, за что я им чрезвычайно благодарна. Но я выяснила, что не непременно брать путевку с исцелением для всех, можно лишь для 1-го человека, а другие лишь с проживанием.Пляж песочный. был самый наилучший на побережье, много грамот за него. Лежаки постоянно вольные, море и пляж чистили от водорослей. Море на любителя, весь люд купается. У нас в принципе не бывает совершенно незапятнанного моря.Санаторий на первой полосы, до моря рукою подать, 1,5 минутки!.В этом году едем туда снова в конце июля на 3 недельки, лишь уже напрямую брала путевки у санатория.ежели интресно, расскажу как, пишите. Кстати, цены фактически не выросли.Все зависит от категории номера и от выбранного типа питания.У нас стоял выбор меж санаторими "Надежда", "Дилуч", "Эллада", "Кристалл". 1-ые 2 в Анапе, в городке. потому до пляжа далеко и шумно. "Кристалл" через забор от "Мечты", санаторию 8 лет, все новое, потому дорого.исцеление не плохое, пляж собственный. Но на местности ни 1-го дерева."Эллада" тоже чрезвычайно хороша: и исцеление, и пляж, но чрезвычайно недешево. Мы изучили фактически все санатории на Пионерском проспекте. И все-таки решили обратно в "Мечту". С досугом заморочек нет, ездили на несколько экскурсий. В дельфинарий, на рыцарский турнир в специально построенный зАмок.чрезвычайно эффектное театрализованное представление, в особенности ночкой. Еще ездили в Абрау-Дюрсо на завод шампанских вин.Экскурсия по подвалам с дегустацией. малыша оставляли в бесплатной детской комнате.чрезвычайно понравилось. позже заезжали в Новороссийск, гуляли по вечерней набережной.На самом деле, чрезвычайно много экскурсионных тумб, где можно выбрать на хоть какой вкус и кошелек. В самой Анапе на пляже чрезвычайно много народа, грязное море. Парк развлечений там достойный, есть океанариум и мини-зоопарк. Но так, среднего свойства.Хотя детям нравится. Поезда из Москвы идут 30-35 часов, в нашем доп не было ресторана.Так что поправлялись тем, что взяли с собой. В Анапе чрезвычайно дорогие соки в магазинах, окола 90-100 р за литр.Чурчхела -40 р штука, персики 80-100 р за кг.Да, еще много злых комаров, нужно брать аэрозоли, раптор не выручал.Но и их мы одолели!Так что езжайте, неплохого отдыха!
    Сандра    дата: в архиве
     
  2. Ответ ,БФО ,ДИ ЛУЧ ,АНАПА ,НО ежели НЕТ ЛИШНИХ средств РАЦИОНАЛЬНЕЕ СНЯТЬ жилище У ЧАСТНИКОВ РЯДОМ С САНАТОРИЕМ ,А КУРС исцеления приобрести В САНАТОРИИ ,жилище КОМФОРТНЕЕ ,КОРМЕЖКА ЛУЧШЕ ,ПО ДЕНЬГАМ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ !
    Сергей    дата: в архиве
     
  3. Ответ это вам лучше в yandex'е набрать Санатории Анапы и там куча всего выйдет!и про исцеление и отзывы можно отыскать!это надёжнее
    анжеля    дата: в архиве
     
  4. Ответ полностью согласна с СЕРГЕЕМ.Отдых и исцеление обойдутся существенно дешевле.
    Валентина Борисенок    дата: в архиве
     
  5. Ответ Санаторий "Анапа" исцеление -сияние,Кухня-норма,пляж собственный,3 мин.ходьбы,3 бассеина. Супер.Сама была.
    Наталья    дата: в архиве
     
Санатории

кто не так издавна отдыхал и лечился в санатории "Янтарный берег"в Светлогорске,поделитесь впечетлениями?

В каком санатории среднее соотношение стоимость-качество?

ваше мировоззрение о санатории им.Чкалова в Одессе?

Хочу отдохнуть в Белокурихе.В каком санатории лучше?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг