Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто отдыхал на море, порекомендуйте где лучше ?? ваши воспоминания и советы о отеле либо санатории
    Описание Интересует неважно какая информация о отеле, гоститннице либо санатории, ежели есть-то их телефон, сайт либо майл .
    Waldemar    дата: в архиве
     
  1. Ответ Санаторий "Жемчужина моря"РасположениеСанаторий "Жемчужина моря" размещен в г.Геленджик на Черноморском побережье Кавказа. Территория санатория - один из самых красочных уголков побережья в вечно зеленоватом сосновом бору на площади 8 га, расчудесная парковая зона с редкими породами кустарников, деревьев, чарующими уголками природы, на берегу лазурного моря, 50 м от пляжа, где песок перемешался с мелкой и теплой галькой.Субтропический климат, незапятнанный воздух, морская вода, ласковое солнце дают возможность отрешиться от повседневных хлопот и получить заряд бодрости и здоровья.Период функционированияC мая по октябрь. Адрес353480, Краснодарский край, Геленджикский район, пос. Кабардинка, ул.Мира, д. 20.Путь следованияПоездом с Казанского вокзала до ст. "Новороссийск" либо самолетом до г.Геленджик, Анапа либо Краснодар, дальше автобусом до санатория.НаправленностьСанаторий "Жемчужина моря" воспринимает на исцеление и отдых взрослых и родителей с детками. ДетиПринимаются с 3 лет.мед профильОсновной мед профиль санатория "Жемчужина моря" - исцеление болезней органов дыхания, костно-мышечной системы, нервной системы. ПротивопоказанияОбщие для санаторно-курортного исцеления.список мед услугФизиотерапия, озокеритолечение, грязевые ванны, водолечение, МДМ-терапия, иглорефлексотерапия, лазерная терапия, массаж (ручной, механический), тренажерный зал, исцеление поляризованным светом, рентгено-диагностика.К доп относятся традиционные способы исцеления.черта природного целебного фактораСубтропический климат, незапятнанный воздух, морская вода, ласковое солнце - главные целительные причины санатория.В целительных целях используются для питьевого исцеления природные минеральные воды г. Геленджика и Новороссийска.Сухой экологически незапятнанный экстракт целебной грязищи для гальвано грязищи.Номерной фондОтдыхающие располагаются в спальных корпусах и коттеджах.* Одноместные номера с удобствами (душ, туалет, раковина).В номере телек, холодильник, вентилятор.* Двухместные однокомнатные номера с удобствами (душ, туалет, раковина). В номере телек, холодильник, кондюк.* Двухместные двухуровневые - спальня (2-ой этаж), гостиная.Номера с удобствами (душ, туалет, раковина). В номере телек, холодильник, кондюк. ПитаниеПятиразовое. Применяется: дневное меню, дежурное меню, заказное меню, диетическое питание (10 столов). черта инфраструктурыСанаторий "Жемчужина моря" размещен в парковой зоне, имеются терренкуры, водоемы, пляжи. Культурно-спортивная база представлена киноконцертным залом, видеосалоном, библиотекой.На местности имеется продуктовый магазин, бар-кафе на берегу моря, киоск по продаже мороженного и прохладительных напитков. Для отдыхающих проводятся экскурсии: в город-герой Новороссийск, по памятникам природы, истории и археологии г.Геленджика, аквапарк (в Туапсинском р-не пос. Небуг), в дельфинарий г.Анапа, Абрау-Дюрсо, морские прогулки по открытому морю.ПляжВ 50 м от санатория.
    Синеглазка    дата: в архиве
     
  2. Ответ Крым, лучше места нет, выбирайте хоть какой санаторий на побережье.Мне лично нравиться отдыхать п. Маяк (это совершенно рядом с Аю Дагом) Санатории, гостиницы, выбирайте сами.Есть там еще веселенький поселок, именуют Санта Барбара - весь поселок состоит из малеханьких комфортных домашних гостиниц. Мне нравиться просто пройтись и выбрать...
    Мышастик Пухнатый    дата: в архиве
     
  3. Ответ Морей на свете много.В крым здесь рекомендуют, там отлично, но в Турции лучше и дешевле. Да и море Средиземное с песчаными пляжами.
    Михаил Чернов    дата: в архиве
     
  4. Ответ Мы отдыхали на Азовском море.Донецкая обл. Ялта.Обалденно.Домики сдаются - 3 минутки ходьбы от моря.
    Кусь    дата: в архиве
     
  5. Ответ турция на мармарисе, все гостиницы классные выбор по деньгам, посещение пляжных дискотек и встреча рассвета на берегу!!!!нужно созидать....
    Натали    дата: в архиве
     
  6. Ответ очень грубая форма сбора инфы для бизнеса.Я понимаю, что вам охото и рыбку съесть и ...руки не испачкать, но все сваливать в одну кучу все же не стоит.
    Tania    дата: в архиве
     
  7. Ответ Египет. Хургада. Golden 5 city.Всё оч понравилось
    Анаша    дата: в архиве
     
  8. Ответ таиланд
    dulex68    дата: в архиве
     
  9. Ответ Чёрное море, Лазаревский .Часный сектор. Здорово.
    Вася Гайкин    дата: в архиве
     
  10. Ответ поглядите в сторону Туниса.
    Андрей Евгеньевич    дата: в архиве
     
  11. Ответ Египет, Шарм-эль-шейх.непосредственно отель "Домина Корал Бей" Просто убойно! Нигде лучше не отдыха за всю жизнь!
    Мышь    дата: в архиве
     
  12. Ответ смотря где желаете за границей либо здесь по рф.... Как здесь в рф незнаю.. предпочитаю отдыхать заграницей..больше всего понравилось в Турции, Анталия , белкент2
    Nastiona    дата: в архиве
     
  13. Ответ Как можно отдыхать в Крыму.... За такие средства таковой страшный сервис!Турция,Егирет....м-м-м-м-мм-...
    Оля Куч    дата: в архиве
     
  14. Ответ ежели выбирать меж Кавказом и Крымом,то однозначно Крым.... Судак к примеру....Но....за те же средства лучше в Египет.... к примеру Хургада....Отель Голден Файф.... фортуны....
    Прапорщик Задов    дата: в архиве
     
  15. Ответ Мне понравилось в Лимра Лимак в Турции. http://turkey-obnovlenie.ru/tour/hotels/...
    Улетела в лето.    дата: в архиве
     
  16. Ответ смотря какое море вас интересует в данный момент))))))))
    Царь Гвидон    дата: в архиве
     
  17. Ответ крым-пятая точка. цены как в испании, сервиса никакого и одичавших мест нет. на границе-беспредел как в зоне-акваланг не провёз. к покупному ножику прицепились. все вещи перерыли. мурыжили практически день. В море никакой живности не считая презервативов и окурков. Геленджик то же самое. ресторанные холуи челядь и менты обнаглела до нельзя.
    николай сафонов    дата: в архиве
     
  18. Ответ однозначно за границу. средства те же, нервишек меньше
    Анастасия    дата: в архиве
     
Хочу отдохнуть в Белокурихе.В каком санатории лучше?

Санатории в крыму?порекомендуйте ножалуйста!!! Хочу маму вышлет (застовляю)отдохнуть и полечиться!!!

желаем с семьей отдохнуть летом в Анапе,лучше в санатории с исцелением суставов. Не подскажете-где?

кто не так издавна отдыхал и лечился в санатории "Янтарный берег"в Светлогорске,поделитесь впечетлениями?

ваше мировоззрение о санатории им.Чкалова в Одессе?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг