Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Что подарить подруге на 45-летие?
    Описание Подруга - человек утонченный, театралка, увлекается рукоделием (вязание, бисер), имеет йорка. Хотелось бы подарить ей что-то знаменательное, чтоб позже она говорила гостям: "А это мне подарила подруга на 45 лет!!", а не проходные подарки вроде белья либо духов (которые будут в последующем году))) Но и не пылесборник вроде настенных часов. И не кухонные принадлежности либо лампа в коридор. Какими будут ваши предложения?
    toy toe    дата: в архиве
     
  1. Ответ сонц подари ягодку (45-бабо ягодка апять) а уж какую тебе решать( блюдо полное ягод)
    Manюnя    дата: в архиве
     
  2. Ответ что-нибудь для собачки можно-мисочку либо костюм,это постоянно ценится)))что-то для рукоделия можно,к примеру бисер сваровски,нитки как-то не чрезвычайно дарить ежели чесно)либо билеты на неплохой спектакль)
    Орлова Лиза    дата: в архиве
     
  3. Ответ Можно подарить какое-нибудь шикарное украшение из бисера, сувенир, можно сервиз подарить.
    Дима    дата: в архиве
     
  4. Ответ попробуй подарить незабываемые воспоминания,кпримеру какой нибудь тур,что то вроде 4х дневный спуск на байдарках))ну либо что нить типо этого)
    ROCK    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я бы порекомендовала что-нибудь с изображением ЯГОД.Ведь в 45-баба ягодка снова.
    Элина Спицына    дата: в архиве
     
  6. Ответ Такие есть домики для собачек!Я бы собственному таковой купила!
    Tatyana Bachevskaya    дата: в архиве
     
  7. Ответ Подари подарок ей
    Лилия Булатова    дата: в архиве
     
  8. Ответ Подарить нечто прекрасное, но бесполезное.Мне в 45 подарили очаровательную плетенку хрустальную - не ваза, не салатница, просто НЕЧТО чрезвычайно миленькое. Там на данный момент лежат стеклянные разноцветные шарики...
    Вита Милькин    дата: в архиве
     
  9. Ответ кого, кого она имеет?
    VV VV    дата: в архиве
     
  10. Ответ Рад предложить вам свою новейшую услугу, которая наверное повеселит вас и ваших друзей - мозаика.Что это? Представьте себе множество маленьких картинок, допустим, цветов, либо бабочек, либо байков, которые составлены таковым неописуемым образом, что из их складывается ...портрет!При не далеком рассмотрении это просто прекрасные рисунки на одну тему, а уменьшишь изображение на мониторе компа, либо отойдёшь подальше от распечатанного плаката и - о волшебство! Виновник торжества растроган, друзья восторженно аплодируют, а вам достаются лавры гостя с самым необычным подарком.Не упустите собственный звёздный час!
    Sixshot-Темный_Рыцарь    дата: в архиве
     
  11. Ответ на данный момент продаются разные шкатулки для украшений. можно, к примеру, туда и бисер положить и готовые изделия и неоконченную работу. либо просто декорации ложить
    Бэль    дата: в архиве
     
  12. Ответ Самый броский и уникальный подарок - фотоколлаж.Представьте, ваша подруга и на картине известного художника, да еще в роли Екатерины II в роскошном платьице тех времен. таковой портрет будет висеть на самом видном месте и будет припоминать о том, кто его подарил.Заказать можно на арт-графика.ру
    Наталья    дата: в архиве
     
  13. Ответ Свет ...ваще даж не знаю .Подари ей неплохую драгоценную книжку ...которая будет перечина ей 100 раз ...и будет украшать ее любимый книжный шкаф. Подари собрание какого-нить любимого ею певца/певицы на 25 дисках ))))Мне было приятно получить в подарок картину с изображением моря ...оч мне нра....прям тащусь ... Ну я думаю мою идею ты сообразила. ..уж чем могла - подсказала.
    Бирюза    дата: в архиве
     
  14. Ответ Я прошу прощения, но, мне кажется, в первую очередь, нужно не зацикливаться на значимости подарка.В конце концов, день рождения, это всего только, день рождения. И 45 хоть и бывают всего раз в жизни, но запомнятся быстрее всего какие-то важные действия этого года (как и сам день - день рождения, ежели есть ожидания, естественно).либо нежданные действия.Ну вот скажи, нередко ли ты гостям предъявляешь что-то, о чем говоришь: "А вот это, мне подарила подруга на 30-тилетие"?).Что тебя больше всего впечатлило? Я помню, что впечатлила большущая охапка роз )) Почему?Мне кажется, нужно подарить то, что ты сама хочешь подарить конкретно этому человеку. Не взирая на даты, на значимость.Почувствуй, и подари. А ежели не отыщешь такового подарка, который тебя саму бы удовлетворил, подари набор для вышивки.Как человек увлекающийся сиим занятием, могу точно сказать - вышивки не много не бывает. А уж ежели это будет здоровая картина, с каким-нибудь таковым рисунком, которое ей будет нравиться, то, считай, значимость будет достигнута - во-первых огромные работы долго делаются, а во-вторых, она ее никому не даст, а повесит где-нибудь у себя.
    Финист    дата: в архиве
     
  15. Ответ Клёвый дамский головной убор, чтото типа соломенной шляпки))
    '''-_X-ShuR-X_-'''    дата: в архиве
     
  16. Ответ Подари,то,что ты желаешь что-бы подарили тебе...
    Запах Цветов    дата: в архиве
     
  17. Ответ Как она относится к статуэткам?К таковым вещам, как оригами? Клюбым маленьким изделиям ручной работы ?их чрезвычайно нередко просто сделать своими руками)?Ставит ли фото в рамки, либо же картины? нужных и памятных "мелочей" может быть много.
    Константин Бояндин    дата: в архиве
     
  18. Ответ Знаешь на данный момент продаются мелкие такие настольные фонтанчики.Выбор большой и стоимость у большинства как раз в пределах 1000-1500
    Sergio    дата: в архиве
     
  19. Ответ Вот здесь на сайте отличные советы про подарки, чрезвычайно конкретные, по возрастам - [ссылка покажется опосля проверки модером]Правда по юбилейным датам, но идеи хорошие. Вот, к примеру, к 40-летию:u-be.ru/ub_40_present.html
    Елена Изергина    дата: в архиве
     
  20. Ответ может быть какое нибудь изящное украшение? не непременно драг сплав, но просто авторская работа - можно уложиться, у нас в Питере к примеру выставка камня проводится, так там на эту сумму всякой красы можно отыскать. это как дополнение к театральномы выходу будет и не избитое как в магазинах, где штампуются массово.
    Maru-gi    дата: в архиве
     
Кто отдыхал в Судаке,поделитесь впечатлениями,пожалуйста

Кто брал курсовку на малыша в санатории "ДиЛуч"(Анапа)?Ваши отзывы.

РАДИАТОРЫ ОКИСЛЯЮТСЯ, дюралевые НЕ ГРЕЮТ какую батаерею брать в кв-ру?

Санатории в крыму?порекомендуйте ножалуйста!!! Хочу маму вышлет (застовляю)отдохнуть и полечиться!!!

Кто отдыхал на море, порекомендуйте где лучше ?? ваши воспоминания и советы о отеле либо санатории

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг