Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос C что начать квартирный переезд?
    Описание Дата переезда 20-е июля, дней осталось не так много....квартира трёх-комнатная, сижу и туплю.С что начать, и куда всё запихнуть....переезд в пределах 1-го округа....нужно ли всё заворачивать-заматывать? сколько нужно грузчиков,...голова кругом...
    Ivka    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я переезжала уже 5 раз за крайние четыре года.постоянно сижу и не знаю с что начать.Мебель едет тоже?Её необходимо высвободить от вещей и по способности разобрать на части. Всё стеклянное, ломкое и тонкое упаковать в картон либо специальную плёнку (таковая с пупырышками). Посуда, маленькие бытовые приборы. Упаковать в коробки, можно перекладывать полотенцами и просто вещами, ктотрые в ближайшую среду Вам не необходимы.Коробки берите не очень огромные и грузите их не очень тяжело, они время от времени рвутся. книжки тоже можно в коробки, для прочности. Коробки подпишите, хотя бы какой это шкаф либо комната, так позже легче находить необходимое. !!Коробки заклеить толстым скотчем, вокруг, как подарок ленточкой обвернуть. Документы, фото и архивы в отдельный чемодан либо сумку.Носильные вещи не непременно паковать в чемоданы, можно обойтись и крепкими непрозрачными мешками для мусора (как в южноамериканских фильмах трупы возят). большая бытовая техника (холодильник, стиралка, посудомойка) переезжают и так. телек, музыкальный центр, компьютер, огромные напольные светильники лучше едут в кробках и пенопласте. Обувь - в коробках. Бытовыя химия и всякие там шампуньки, с отлично завинчиными колпачками, всё, что не завинчивается приклеить скотчем.Едет это всё стоя, не ложите бутылки на бок.Оставте лишь самое нужное на поверхности, и прокрутите в голове зарание как и во что это упаковать при необходимисти.фортуны Вам!
    Olena    дата: в архиве
     
  2. Ответ Начни заворачивать зимнюю одежду и остальные неиспользуемые вещи.Посуду и холодильник оставь на крайний день.
    Николай Лебедев    дата: в архиве
     
  3. Ответ а ты не сиди, начни хоть с что-нибудь, а далее соориентируешься!
    KSanDra-TeRmiT    дата: в архиве
     
  4. Ответ Поищите в инете, может есть конторы-упаковщики.А так набрать в магазинах коробок, приобрести скотч и начинайте складываться. Не делайте чрезвычайно тяжёлые грузы.Что-то чрезвычайно хрупкое надёжнее перевезти в руках. Обзвоните несколько компаний-перевозчиков, узнайте условия и тарифы.
    Татьяна Башкова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Лучше набрать пустых коробок и паковать в их вещи, книжки, не считая верхней одежды.Коробки перевязать так, чтоб было комфортно переносить. Коробки пронумеровать и сделать опись, чтоб позже не страдать в поисках что-то нужного.С новосельем вас!
    Начальник Африки    дата: в архиве
     
  6. Ответ Коробки начинайте упаковывать с самых невостребованных на данный момент вещей.потом -по нарастающей. При этом пытайтесь в одну коробку укладывать вещи из одной комнаты. (Вещи из гостинной не укладывать с вещами из детской)крайними упакуйте используемую посуду и принадлежности из ванной и туалета.Все коробки пометьте различными маркерами либо наклейками -Каждую комнату отдельным цветом Погрузку заканчивайте коробками из ванной и туалета! .При разгузке проще сходу разносить вещи в те комнаты для которых они предусмотрены. чтобы не рыться в общей куче упаковок. Разбирать вещи начните с ВАННОЙ И ТУАЛЕТА.! (это принципиально- руки промыть и пользоваться туалетом может быть пригодится) потом -КУХНЯ- чтобы чайку испить ,перекусить..Ну и остальное по порядку. Спальные места и ребёнку коробку с игрушками -ежели он при переезде с вами находится . Будет играться пока все заняты. Источник: 5 раз переезжали с различным набором мебели и вещей,3 детками и собакой!
    Ivka    дата: в архиве
     
  7. Ответ Начни с того что необходимы коробки и много. сначала упакуй посуду которой не пользуешся позже вещи которые не носишь,потом книжки,предметы быта которые тебе не понадобяться.позже МЕБЕЛЬ В ОСНОВНОМ ОНА РАЗБИРАЕТЬСЯ АКУРАТТНО РАЗОБРАТЬ ТО ЧТО МОЖНО И СЛОЖИТЬ приготовить. Для мебели и всего необходимо грузччика четыре на дату переезда организуй пару родствеников которые побудут один на улице (чтоб ничего не украли,и в квартире коорденировать вынос.Заказать гружчиков и машинку лучше в фирме,там всетаки контракт складываеться и ответственность будет. Не боись ,фортуны.
    Вероника    дата: в архиве
     
  8. Ответ Просто начни не спеша ложить вещи.
    венера    дата: в архиве
     
  9. Ответ Кароче начинай собирать шмотки и ВСЕ!!!!
    *КиSка*    дата: в архиве
     
Помогите отыскать подругу!Зовут Юля Алексеева (25 лет) живет в Беларуси.

желали ли Вы когда-нибудь переехать жить в иной город? Что воспрепядствовало?

хочу приобрести постельное белье . порекомендуй?

Что подарить подруге на 45-летие?

Намечается переезд , необходимы грузчики в г. Пермь

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг