Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как думаете, открыть свою турфирму выгодный бизнес?
    ALEXuS    дата: в архиве
     
  1. Ответ Даже ежели у вас широкий круг знакомых, близких и друзей, то все равно на их вы не подниметесь.Люди из вашего круга так либо по другому будут рассчитывать на поблажки и скидки, тем самым вы будете находится в двусмысленном невыгодном положении: ответственность перед близкими двойная и мат выгода малая. еще и дела испортите. А опосля новейшей редакции Закона о туризме в рф малеханькое туристическое агентство вообщем нерентабельно.на данный момент тенденция укрупнения в этом бизнесе всвязи с обязательными фингарантиями. Боюсь, что сейчас это не наилучший вариант для начала в турбизнесе.в особенности, ежели у вас нет опыта в этом деле либо грамотного ассистента. Т.к. стоимость опытнейшего менеджера мин 500$+% в месяц.Стоимость рекламы (СМИ+наружка), аренда кабинета ((в месяц приблизительно 3000$ в районе кольцевой за 20 м2)....вот и оценивайте свои силы сами:)
    kasatka    дата: в архиве
     
  2. Ответ хоть какое дело может быть выгодным делом...Все зависит от вас...:-))
    Александр Чиглинцев    дата: в архиве
     
  3. Ответ с учетом конкуренции и основательного разделения рынка думаю,что шансы 50/50. Открывала свою т/ф 4 года назад ,пришлось чрезвычайно тяжело ,но у меня много знакомых и друзей ,которые с первого года существования моей компании стали воспользоваться услугами ))) ежели много друзей-знакомых,то шансы на спешность растут. позже задумайтесь .кем вы желаете быть -туроператором либо турагентом...вообщем этот бизнес довольно затратный )))фурроров !!!
    Лариса Дячук    дата: в архиве
     
  4. Ответ ежели у тебя есть лишние средства, то открывай. фортуны!!!
    Tatiana Zorina    дата: в архиве
     
  5. Ответ ДоброгоДня, Думаю...,что ежели есть солидные, повторяю солидные средства, знакомые, которые Вам так доверяют, что готовы завтра же воспользовать Вашими услугами и плюс у Вас всё обмыслено (а это основное!), То Ни Пуха Вам Ни Пера! :)
    Всеволод Чуваев    дата: в архиве
     
что такое тюнинг?

У кого дома убрано?

Есть ли в южноамериканских грузовиках душевые кабины?

)))) Люди, а вы любите петь в душе? ну либо в последнем случае... в туалете?)))))))))))

российская баня - очаг заразы и мандавошек.Даешь мытье 21 века - душевые кабины!!!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг