Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Чем неплохи либо плохи пылающие туры?
    Эльфик    дата: в архиве
     
  1. Ответ да красивые эти туры. Самые обычные:) Так однажды я улетела в Хорватию в Дубровник в самый дорогой отель по стоимости в 2 раза ниже.Вылет был на след.день. Поехала за туром,по пути купила купальник в Спортмастере и вперед!:))
    Джек Стоун    дата: в архиве
     
  2. Ответ неплохи тем, что дешево!Плохи тем, что их просто может не быть...
    FEI4KA    дата: в архиве
     
  3. Ответ Тем что они пылающие ...
    Matrix    дата: в архиве
     
  4. Ответ они дёшевы, плохи -кот в мешке
    Мария Черница    дата: в архиве
     
  5. Ответ неплохи тем, что дешевенькие, как люд пишет. обычные путевки дешевенькими не бывают (ИМХО) сколько не видела предложений - пылающие путевки лишь в гостиницы по 2- 3 звезды ...
    Auro    дата: в архиве
     
  6. Ответ пылающие туры совершенно подходят тем, кто готов по роду собственной работы (либо не работы ;)) постоянно "посиживать на чемоданах", а также тем, кто любит экономичные туры либо им всё равно, в какой отель. Как работник турфирмы знаю, что вправду отличные гостиницы выкупаются чрезвычайно заблаговременно, и потому, как правило, мест в их НЕТ ещё задолго до вылета.чрезвычайно изредка, когда под "пылающий" тур попадается чрезвычайно неплохой отель. пылающие туры - это, иными словами, непроданные за пару дней до вылета номера в отеле, и чтоб они не "простаивали" совсем, менеджмент отеля отдаёт эти номера хоть за пол-цены.Отель отелем, но чрезвычайно нередко люди, выбравшие конкретный отель, надеются до крайнего - авось подешевеет...НО... в этом отеле в конце-концов места продаются все либо же мест на самолёте уже нет (он ведь тоже небезразмерный, и о этом необходимо держать в голове). потому это палка о 2-ух концах... Хотя, у нас довольно неизменных клиентов, которые ездят лишь в "пылающие" туры, по 2-3 раза в год, и постоянно ворачиваются довольные и счастливые, и требуют на последующий раз им непременно что-нибудь "придержать" ;))
    Эльфик    дата: в архиве
     
порекомендуйте проверенные турагенства в Москве (интересуют пылающие туры)

Где на сайте туроператоров глядеть "пылающие туры". ежели просто через обыденную систему поиска, это же не пылающие туры?

порекомендуйте есть ли на июнь какие-нибудь пылающие туры в Европу?

Стоит ли брать пылающие туры?Какие могут быть минусы такового отдыха?

пылающие туры кто пробовал какие воспоминания?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг