Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос пылающие туры: кто ездил, куда и как воспоминания?
    Описание Подскажите пожалуйста, за сколько времени до отпуска нужно находить пылающие туры(никакой визы пока не оформленно) и на что обращать внимание, чтоб "не накололи"?
    Наталья Королёва    дата: в архиве
     
  1. Ответ За недельку приблизительно до начала пылающего тура у вас должны быть готовы документы на визу..А позже бегите в турагентство и пытайтесь приобрести пылающий тур. Самое наилучшее время для этого - четверг 16-00.время от времени пятница, прямо с утра. Это справедливо как для визовых так и для безвизовых государств.ежели не понимаете в какое агентство обратиться - пишите на почту, отвечу.
    Ирина Blakitis    дата: в архиве
     
  2. Ответ на данный момент таковых нет , Это все обман , туры не горят их за месяц все выкупают
    Реза    дата: в архиве
     
  3. Ответ Моя подруга лишь так и ездит.Собирает с парнем вещи. Идет в турагенство и берет горячие путевки.стоимость не очень высока и выезд сходу вечерком.Оба счастливы и по-другому уже ездить в отпуск не желают. Стоит испытать.
    Анюта Черняева    дата: в архиве
     
  4. Ответ В нужные гостиницы пылающих туров фактически не бывает,ежели вам без различия какой отель и курорт , то можно ожидать пылающий тур,Я традиционно беру путевку за 2-3 месяца хоть в визовую ,хоть в безвизовую страну,и из практики нередко бывает, чем поближе вылет , путевка дорожает,мест в отель нет и нет билетов на самолет. фортуны! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!Источник: личный опыт
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
порекомендуйте проверенные турагенства в Москве (интересуют пылающие туры)

Чем неплохи либо плохи пылающие туры?

порекомендуйте есть ли на июнь какие-нибудь пылающие туры в Европу?

Как нередко бывают пылающие туры?

Где на сайте туроператоров глядеть "пылающие туры". ежели просто через обыденную систему поиска, это же не пылающие туры?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг