Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Это пылающие туры? см.ниже
    Описание ру- хотелось взять пылающий тур в Тайланд либо Египет...так они мне предложили Тайланд 2000$, Египет 1400$ на двоих...и это пылающие цены?
    Натали    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это никакой не развод на бабки!Я отвечаю как честный манагер турагенства! Это настоящие цены!Улететь по пылающему туру в Тайланд не реально! ежели Вы обращаетесь в нормальную, проверенную фирму, то Вам назовут лишь такие цены.... В надежном турагенстве никто не будет отправлять Вас через филькину контору! Кому это нужно???препядствия на свою голову??? Билет до Тайланда в одну сторону стоит не меньше 600$!Так что пылающие туры туда по 300$ вот это вправду развод на бабки и поселят вас в гостиницу две звезды на завтраках и с какими нибудь привлекательными мышками и тараканчиками....=))))))ежели есть желание зайдите на сайт www.bgoperator.ru. Это "библио - глобус", проверенный тур оператор.Просто поглядите на цены, лишь не забудте про доплаты за горючее и что лететь лучше "трансаэро", т.к. у их оч удобные огромные самолеты и не плохое питание. Для 10 часов перелета это принципиально....удачки!=)))))))
    LenKO=)    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это попытка "развести на бабки")))
    Вэл    дата: в архиве
     
  3. Ответ ну смотря на сколько недель, ежели на одну, то дорого как то
    Екатерина Привалова    дата: в архиве
     
  4. Ответ дорого как то черезчур(((
    Полина Шелудченко    дата: в архиве
     
  5. Ответ Пишу по сводке пылающих туров туроператоров (сводка для турагентств, которые сверху стоимости собственный значимый довесок кладут, хотя должны продавать по указанной оператором стоимости):на 02.02 Таиланд (Паттайя) 8 дн., 945$ + а/б, 3*+ Pattaya Bay, Аэрофлот, Ш-2, Ил-96, рейс SU 553/554, выл. 20:50, комисс. 10%.Есть: др. кол-во дн."ИнтАэр" т 781-0082, ф 261-1176. E-mail: zakaz@intaer.ru, http://www.intaer.ru на 03.02 Таиланд (Паттайя) 13 дн., 849$, 3* Cosy Beach, standart pool view, пит. по прогр., Трансаэро, Домодедово, рейс UN 523/524, выл. 22:45, комисс. 10%.Есть: 15 дн./ 05.02/ 4* Ambassador Tower, superior."Капитал Тур" т 980-5995, ф 980-5994. E-mail: sea@capital-tour.ru Инфа отсюда www.tourdom.ru/birga/go2/Так что не нужно ляля про нереально, места нужно знать.И операторы, которые делают приведенные мной предложения, совсем не филькины конторы, а старенькые турфирмы.Не ведитесь на 2000, недобросовестные агентства набрасывают цены.Им 12% комиссии дают с той цены, которую я привела, а им все не много.
    N A    дата: в архиве
     
  6. Ответ Товарищи!пылающих туров в рф БОЛЬШЕ НЕТ! Уже 2 года как!За редким-редким единичным исключением, когда просто так сложилось. Раскупается все и вся под корень - люд лишь жалуется на нехорошую жизнь, а приобрести тур на Тенерифе в обычный отель (я не говорю про отличные) реально не позднее чем за месяц.За 3 недельки места есть лишь в совершенно "никаких" гостиницах. Я не говорю про наиболее дешевенькие варианты - Турцию, Египет.Так что все эти "горючие" турпродукты - обычная разводка.
    TG    дата: в архиве
     
Как нередко бывают пылающие туры?

пылающие туры: кто ездил, куда и как воспоминания?

порекомендуйте есть ли на июнь какие-нибудь пылающие туры в Европу?

Чем неплохи либо плохи пылающие туры?

Где на сайте туроператоров глядеть "пылающие туры". ежели просто через обыденную систему поиска, это же не пылающие туры?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг