Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Линолеум либо Ламинат??
    Описание В жилой комнате, где семья проводит огромную часть собственного времени, что лучше, по вашему мнению, положить на пол?? Плюсы и минусы в укладке, использовании, долговечности и т.д.заблаговременно спасибо за консультацию))
    Baby    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ламинат - это таковая вещь она прекрасная, и чрезвычайно сильно различается от линолеума!Но есть одно но, на него нельзя ничего проливать в особенности воду поэтому как он может вздуться! Его рекомендуется ложить в Зале либо в комнате для гостей, поэтому как это просто чрезвычайно прекрасно!И впринцепе линолеум ни чем не различается, просто в отличии от ламината от более практичен и надежен! поэтому ели же вы говорите что семья Ваша проводит огромную часть времени в данной комнате, то я бы посоветовала положить все таки линолеум, поэтому как он наиболее практичен ламината!
    джулия    дата: в архиве
     
  2. Ответ попытайтесь через yandex задать этот вопросец, там есть сайты по ремонтам где все тщательно описано и плюсы и минусы..
    Лена иванова    дата: в архиве
     
  3. Ответ ламинат лучше!!!!вот у строитеоей не так издавна консультировался
    SerVer    дата: в архиве
     
  4. Ответ ламинат ламинат и еще раз ламинат
    Елена Кускова    дата: в архиве
     
  5. Ответ ламинат естественно круто, но на нынешний день есть наименее дорогой, по качеству ничем не уступающий, по цвету и рисунку различный - линолеум.Ламинат это что? остатки древесины, склеенные опилки, да и недешево но. ежели что случиться с ламинатом - жгучая сковородка к примеру - то заморочек будет больше с ним, чем с линолеумом. умывается лучше. но это на ваше усмотрение. это все сказано исходя из собственного опыта.
    DOCTOR-RU    дата: в архиве
     
  6. Ответ классический паркет, а не ламинат,в последнем случае половая доска и дизайнерская мысль
    krikunja    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ламинат - не плохая вещь, но не практичная, к огорчению.Как пример: изготовлен ремонт в кабинете, а во время дождика вода натекла на стенки и пол (ну запамятовал арендодатель сказать, что потолок течет), ну вот ламинат весь и вздулся ((( а линолеум бы просто вытерди и все... А тем наиболее, что на данный момент есть такие прекрасные линолеумы, что никакой ламинат и паркет с ними не сравнится!
    Светлана Костина    дата: в архиве
     
Как нередко бывают пылающие туры?

пылающие туры: кто ездил, куда и как воспоминания?

Это пылающие туры? см.ниже

пылающие туры нужно заказывать поближе к дню вылета? дешевле будет?

Где и как в питере приобрести путёвки в турцию по самой низкой стоимости?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг