Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Можно ли хранить охотничьи ружья дома в горизонтальном сейфе?
    Описание Хочу "сварить" сам сейф. может посоветуете размеры , а так же отсеки либо полочки которые пригодятся))заблаговременно спасибо
    Вишня    дата: в архиве
     
  1. Ответ Проектируй сейф под собранное орудие.основное требование - чтоб участковый не забраковал. Толщина железа не наименее 3 мм, два замка, внутреннее отделение под патроны, закрывающееся на замок.Сейф должен быть привинчен к полу и стенкам шурупами. Предусмотри: крышка горизонтального сейфа получится томная, нужна не плохая ручка для открывания и надежное крепление для удерживания ее в открытом состоянии.У меня в сейфе четыре отделения: одно во всю длину для орудия, и три отделения под патроны, под приспособы для чистки и под прицелы.
    охотник    дата: в архиве
     
  2. Ответ с размерами смотря какое ружье а вот полочеи естественно лучше под патроны и т.д
    virusnn    дата: в архиве
     
  3. Ответ Померять необходимо незаметно в магазине, типа свое ружье смотрите уберется ли...А уж горизонтальный сейф- это нельзя! Точно заявляю вам как супруга охотника.Где-то в журнальчике у него читала.
    Жанна Д`Арк    дата: в архиве
     
  4. Ответ взгляни в инете,там и размеры естьи фото
    Vlad Smelov    дата: в архиве
     
  5. Ответ По-моему, один черт, стоячий лежачий сейф, только бы крепился.А самое основное, чтоб участковому приглянулся! Источник:Администрация
    Administrator    дата: в архиве
     
  6. Ответ Йопт!Это уже что-то новенькое))) Какая на хрен разница???Придумай его сам,на собственный вкус.лишь смотри вперёд,ежели будешь позже нарезное брать,то делай выше(в твоём случае длиннее).. И про толщину стали поспрашай...В законе нет,но менты требуют..
    Писюлькин    дата: в архиве
     
  7. Ответ почаще дешевле приобрести уже готовый ящик. Но ежели уж так охото то делайте под конкретные размеры орудия с маленьким запасом. Отделение под патроны и т.д. тоже полезно но не настолько принципиально.вообщем в ЗоО так написано : "59. Принадлежащие гражданам Российскоой Федерации орудие и патронкы должны храниться по месту их проживаноия с соблютдением критерий, обеспечивающих их сохранность, сохранность хранения ыи исключающилх доступ к ним сторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах либо железных шкафах, ящиках из прочных бматериалов или в древесных ящиках, обитых железом Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими орудия."
    Дмитрий Сегодник    дата: в архиве
     
  8. Ответ да хоть в каком !!!лишь чтоб был к стене прикручен !!!но для нарезного нужна крупная толщина стен!!
    voron    дата: в архиве
     
  9. Ответ Всякий вертикальный сейф который утомился и прилёг отдохнуть становится горизонтальным.Другое дело что пузырьки с маслом тоже будут в лежачем положении, может стоит удлинить сейф на отделение для таковых пузырьков. Полочки пригодятся для патронов, капсюлей и пороха, прибамбасов, включая длинноватую для шомпола, и закрывающееся отделение для заначки и фляжки из нержавейки.
    rock papik    дата: в архиве
     
  10. Ответ конфигурацию сейфа вы вольны подбирать по собственному усмотрению здесь нет ни каких ограничений. а вот при выборе толщины материала следует предугадать законодательные требования к оружейным сейфам. так же регламентируется количество замков .Да ежели будете предугадывать в этом же сейфе отделение для хранения боеприпасов то для него обязана быть самостоятельная запираемая дверь.
    Родионов Сергей    дата: в архиве
     
  11. Ответ Ни где ни писано в каком геометрическом положении должен быть сейф (хоть наверх ногами переверни его), основное , чтобы он был закреплен и не было доступа сторонних...
    Darth Vader    дата: в архиве
     
Турция. Сейф.непременно?

Для хранения траматического орудия нужен сейф(либо спец. оружейный ящик)?

все документы билеты где лучше оставлять и хранить? носить с собой не комфортно на пляже наверняка либо в сейфе хранить?

Опасно ли за границей оставлять средства и документы в гостинничных сейфах?

Про аренду сейфов в тайланде

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг