Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Про круизы. Кто знает?
    Описание Хочу поехать в круиз по дешевый стоимости.В основном дшевые мета- это шлюпочные и нижняя палуба. Разъясните,где это? почем так дешево? ну и что что в самом низу, но может я себе не представляю...кто ездил, какие советыдадит и где лучше заказывать?
    аСЯ аСЯ    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я ездила в круизы конкретно на самой нижней палубе.При чем с матерью. непревзойденно!!!! В каюте нормально, отлично,но дело в том,что нет вида из окна. точнее он есть, но обзор маленький.То есть все видешь так, как когда плавашь в воде и у тебя торчит одна голова. Какой бы каюта не была, там проводишь чрезвычайно!!!!не много времени.потому я рекомендую взять самую дешевенькую каюту и получать наслаждение не меньше, чем люди, которые взяли самые дорогие путевки.Заявляю авторитетно.В круизе я находилась 18 дней и ни разу не ощутила себя не уютно!!!!
    Татьяна Лукьянова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я работал на круизных кораблях но вопросец в упор не сообразил.Какие шлюпочные ежели спасательные шлюпки висят снаружи корабля? На нижних палубах - технические помещения, - моторный отсек, мастерские, склады и т.д.ежели вкратце то каюты бывают с балконом ( люксы, самые дорогие) с иллюминатором ( просто дорогие) и без ( дешевенькие). Рекомендую крайние ибо в иллюминатор пялиться все равно некогда - ночкой вы будете спать а деньком шариться по экскурсиям.
    Podonok    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели Вы имеете в виду речные круизы, то на 4-ех палубных корабликах есть: шлюпочная палуба- на 3 этаже. ее+:как бы престижнее всего. ее -:вдоль окон постоянно прогулевается люд, курят и самое основное посильнее всего укачиваетСредняя палуба- практически все то же , что и на шлюпочной . но этаж 2.основная палуба- моя любимая, народу вдоль окон практически нет,и укачивает меньше.Покупаю каюты постоянно или на ней, или на нижней палубе.Нижняя палуба- окна не огромные. иллюминатор 2 штуки. палубы под окном вообщем нет, одни волны плещутся, в шторм страшновато, когда они о борт корабля бьются....не укачивает сильно,каюты самые дешевенькие. ежели брать круизные лайнеры, то там практически тоже самое, но больше наворотов в каютах. время от времени балконы даже есть, а есть и внутренние каюты , которык вообщем без иллюминаторов.вообще , ежели что, спрашивайте, т.к. я помешана на круизах и стараюсь отдыхать лишь так вот уже 10 лет.Всего испробывала, 22 июня снова иду в морской круиз в Норвежские фьорды, а 12-14 июня в речной круиз на Валаам-Сартовала.Присоединяйся!!!
    Елена Румянцева    дата: в архиве
     
  4. Ответ Привет, Аса.дешевеньких круизов не бывает. Речные - дорогие, а морские - чрезвычайно дорогие.Это соединено с ценой на горючее и огромным количеством персонала по обслуживанию туриста. К тому же, сезон водяной у нас маленькой и приходится летом средства на зиму отрабатывать.Просто есть недлинные рейсы, там подешевле получатся. Еще зависит от типа теплохода и от тур.конторы.А шлюпочная палуба , кстати, одна из самых драгоценных. Самая доступная - основная палуба.Но в каюте лишь спать, а наверху просто потише будет.но и дороже.
    дмитрий козырев    дата: в архиве
     
Кто ездил в речные круизы.Что вас вынудить поехать в речной круиз по рф в начале июня?

Может быть кто-то ездил в морские круизы?Поделитесь впечатлениями в какие страны и на каком лайнере.

любопытно, вот круизы на туристических кораблях дают везде, а на подводных лодках такие круизы есть?

Как добраться с вокзала Пермь II до речного вокзала в 8 утра?

Морские круизы

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг