Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Какую карту нужно брать за границу, и какая валюта там обязана быть?
    DmitF    дата: в архиве
     
  1. Ответ Желательна валюта той страны.по другому конвертация будет. К примеру у вас - рубли, а едите в Японию.То банк конвертирует рубли в баксы США, а их в Йены.В Европу - лишь Евро.И на карте тоже должны быть евро. ну и т.д.Про карты: Визу берут везде и все. Мастеркард и Американ экспресс тоже. Всякие дешевенькие варианты типа Цирус Маестро и иже с ними могут не принять.А вообщем - лучше налом взять а карту на всякий пожарный.
    Dima_Tr    дата: в архиве
     
  2. Ответ всякую карту и с хоть какой валютой, при обналичивании в банкомате тебе будет выдаваться валюта данной для нас страны, в которой ты находишься.Но опыт указывает, что более выгодно брать наличные баксы либо евро, т. к. при обналичке в банкомате чрезвычайно велик комиссионный сбор - невыгодно снимать маленькие суммы. Я традиционно беру карту для расчетов в ресторане, кафе, магазинах - при безналичных расчетах нет комиссионного сбора...
    Olga    дата: в архиве
     
  3. Ответ карту - Visa, у неё точек обслуживания по миру больше, чему у остальных.Валюту в идеале берите той страны куда едите, но можно и ЕВРО - конвертируется постоянно и везде.:))) фортуны.:)))
    Будаев Роман    дата: в архиве
     
Про экзамены в посольстве

кто знает как действует полугодовая виза в Испанию,в этом году?

любопытно, а в визах кому нибудь отказывали?? Чем мотивировали?

Правда, с личным турагентом проще и дешевле организовать собственный отпуск?

Как быстро и просто уехать в Америку?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг