Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос справки из банка и с места работы для Шенгена.перевод нужно заверять нотариально? ежели да,то где это можно сделать?
    Описание На получение визы необходимы справки из банка и с места работы.Они должны быть переведены на британский либо германский.вопросец:перевод нужно заверять нотариально ежели да,то где это можно сделать
    К@РАБАС    дата: в архиве
     
  1. Ответ часто получаю шенгенскую визу в различные страны.Ещё ни разу у меня не востребовали перевод справок с российского на какой-или иной язык... Предоставляю 2 справки с работы (НДФЛ-2 и в вольной форме с указанием должности, оклада, с какого времени работаю) и справку о состоянии лицевого счёта - всё лишь на российском языке. ежели же исходить из Вашей ситуации, то обычной перевод законной силы не имеет. необходимо обратиться в бюро переводов.Там переведут и заверят подпись переводчика у нотариуса. Это будет уже полулегализованный документ.Для полной легализации нужно проставить апостиль. традиционно это делают для документов, которые будут употребляться за границей.Вам же, как я понимаю, справки необходимы для получения визы, т.е. в нашей стране. Так что вряд ли нужен и апостиль.Но это необходимо уточнять.
    Солдатова Ольга Юрьевна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Нотариальное з заверение перевода не требуется.
    Ирина Жидких    дата: в архиве
     
  3. Ответ вопросец естественно не корректный!1.ежели виза делается на основании купленного в турагентстве тура, то НИЧЕГО переводить не нужно! ежели же в личном порядке, по приглашению там либо еще где, то посольство может востребовать всё что взбредет в голову консулу, занимающемуся вашими доками... 2.Уж ежели задаете вопросец, так делайте это наиболее непосредственно, с указанием всех, либо хотябы главных аспектов!
    Alex    дата: в архиве
     
  4. Ответ Для Шенгена перевода документов не нужно.ежели вам нужно перевести какие то документы, то в Москве много агенств по переводу. традиционно агенство имеет нотариуса.Без заверения нотариуса перевод не действителен.
    olga gornostaeva    дата: в архиве
     
  5. Ответ Да не нужен для Шенгена никакой перевод, 4 раза получали визу, сами, без турагентов.Но, на всякий вариант, знаю, что в банках традиционно спрашивают, на каком языке нужна спровка. Скажите что на британском и вам сделают.
    Piggy-Wiggy    дата: в архиве
     
Где размещен этот город-храм?поведайте о нем подробнее.

Как именуется и где находится этот замок? Что вы о нем понимаете?

Хостинг-что это?

Что это за крепость? И где она находится?

что такое хостинг?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг