Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Почему я обязана о этом мыслить????
    Описание Мне 22 года. Я никогда без помощи других и одна никуда не ездила.постоянно илис матерью либо с группой куда-или ездила.Но одна никогда . Да и не хотела.И вот в это лето я решила поехать одна. Я решила поехать в Москву.Я постоянно желала туда поехать! Но ежели выпала таковая возможность грех не вооспользоваться??у меня там есть знакомый!и один знакомый произнес что все покажет и одну не оставит!Но неувязка в том чтоу меня мать в шокеродственики тоже они против!! Как так в Москву!Но с иной стороны вы и поймите меня! Почему я обязана мыслить что задумываются о этом мои родственики???!основное что я о этом думаю!!!!Ведь так????чтоб вопросцев не врзникажилье и средства все есть. Даже знакомые и сестры есть!Чт скажите???
    maricha Кожевникова    дата: в архиве
     
  1. Ответ ya skaju edi!!!!posmotri na moskvu , nicho staboy ne budet, vsyo narmalno)))
    КАСИ    дата: в архиве
     
  2. Ответ Самостоятельное решение обдуманное
    DMITRIY PANKOV    дата: в архиве
     
  3. Ответ вперёд
    Фасхутдинов Артур    дата: в архиве
     
  4. Ответ поверрррь родственники тебе отвратительного не пожелают... может быть они беспокоятся за тебя... а таковой город валить к ЗНАКОМОМУ НЕ ДРУГУ, это не безопасно... может быть ппросто не желают тебя отпускать на отдых... очень волнуются...но я предерживаюсь первого моего представления
    Николай ПетроФ    дата: в архиве
     
  5. Ответ ну дык, на то они и предки, что бы переживать.За тебя волнуются. Ну а выбор все равно за тобой.Тебе решать. основное взвесить все за и против, без чувств
    Katerina Andreevna    дата: в архиве
     
  6. Ответ Да не переживайте Вы так.Родственников можно понять, они волнуются, поэтому что Вы 1-ый раз едете. У меня мать до сих пор волнуется, ежели я куда то с отпрыском пищу, а мой супруг дома остается, хотя отпрыску уже 18)))).Ну такие вот мы, предки. И я с страхом думаю, что в августе мой отпрыск на неделю с друзьями на озера собрался. Поезжайте, предки увидят, что ничего ужасного не вышло. Привезете кучу фото, воспоминаний.И когда 2-ой раз куда-то соберетесь, уже будет легче.
    Mарина    дата: в архиве
     
  7. Ответ 22 года!!!наверное твоя мать в этом возросте тебя уже имела, и с тобой ездила куда-нибудь.Ответственность за себя и малеханького малыша. Ну ежели не мать, то тётя твоя, короче наверное моно отыскать пример.юная мамочка с ребенком едик из Владимира в Лоо отдыхать... и т.п.Всё нормально. тебе 22, взрослая "девченка" - ты дама.Маме и родственникам (старшим) пора привыкать к мысли, что ты не ребенок.фортуны в Москве, неплохого проведения времени)))
    Натали К    дата: в архиве
     
  8. Ответ Это твое решение, ежели хочешь, естественно езжай!основное средств с собой возьми побольше... и обратный билет, а то не много ли, друг не встретит, что бы было на что тут пожить!
    Тата    дата: в архиве
     
  9. Ответ Твоих родителей я понимаю, они за тебя переживают!Но... в то же время я считаю, что 22 - это не 15 лет, и пора родителям это понять, пожелать хорошего пути и отпустить тебя, постарайся побеседовать с ними ещё и разъяснить, что ты им будешь каждый день звонить, чтобы они не волновались и т.д... может усвоют! Желаю фортуны!
    svetoshek    дата: в архиве
     
  10. Ответ волнуются за тебя, раз ты никуда не ездила
    НЕЖик    дата: в архиве
     
  11. Ответ 22 года - приличный возраст.И всё-таки я родственников понимаю, хотя отпустил бы..Уже можно)))ежели есть где остановиться - приезжайте..
    Ра I    дата: в архиве
     
  12. Ответ ежели больше 21 года вся ответственность на тебе!!!Но здесь тоже родителей пожелеть нужно, успокоить.
    Михаил Зиновкин    дата: в архиве
     
  13. Ответ Родственники никак не могут согласиться с тем, что ты стала взрослой.Тебе чрезвычайно тяжело будет их уверить. Понятное дело, они хотят тебе добра (по их мнению).Постарайся без ссор и скандалов отдать им понять, что ты - самостоятельная и можешь сама о себе побеспокоиться. Миллионы юношей и женщин по окончании школы (а это в 17 лет) едут поступать и обучаться в остальные городка и даже в остальные страны.И все нормально.Мой отпрыск уехал в 17 лет в другое правительство за 4000 км от меня, и я, как мама, скажу, что больно прощаться, тяжело ожидать и переживать.Но нужно отыскать в себе силы принять это и отпустить.
    simple МАРИЯ    дата: в архиве
     
  14. Ответ драгоценная тебе 22, при этом тут мать, езжай, но маму не запамятовай...
    ВИКУСИК    дата: в архиве
     
  15. Ответ Мир нужно глядеть!Он того стОит, однозначно. В Москве, в частности, тоже много увлекательного.А так всю жизнь пожно на ж..пе просидеть, под боком у заботливой родни...
    Алексей Зайцев    дата: в архиве
     
  16. Ответ
    Дэн The man    дата: в архиве
     
  17. Ответ Уже взрослая девченка,обучайся самостоятельности... От лишней опеки лишь проблемы.В 22 года другие девушки уже успели выйти замуж,родить ...и о разводе договориться :)Так что,решение обязано быть лишь за тобой... А родственники должны уважать твой выбор и твоё решение !
    Svetlana Korolskaya    дата: в архиве
     
  18. Ответ Ты человек взрослый, по моему, и тебе решать, это твоя жизнь в конце концов, а родственников много всем не угодишь, один ЗА, иной ПРОТИВ!
    Mikosha    дата: в архиве
     
  19. Ответ сериал глядит Ваша мать - "обручальное кольцо" - отсюда и думы...попытайтесь поначалу съездить в иной город - ближе, докажете свою самостоятельность и все отважится в Вашу пользу...
    Vassa    дата: в архиве
     
  20. Ответ 1-ое: успокойся.2-ое: дай родителям координаты человека в москве, к кому едешь... пусть будут в курсетретье:тихо!!! побеседуй с родителями и объясни им свою точку зрения... (к примеру: я уже довольно взрослый человек, чтоб без помощи других делать собственный выбор ...ит.д.)фортуны в ОТНОШЕНИЯХ!!!помни: налаживаются дела годами, а просрать можно за мгновение Источник: личный опыт
    Нина Притуловская    дата: в архиве
     
справки из банка и с места работы для Шенгена.перевод нужно заверять нотариально? ежели да,то где это можно сделать?

Кто был в Питере, воспользовались ли Вы услугами мини-гостиниц?Ваши воспоминания?

Бюро переводов...кто воспользовался услугами? необходимо перевести справку для посольства... Ск стоит?

Решили отдохнуть в рф, подскажите где и как?

Сколько стоит проживание в личном секторе в Алуште??

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг