Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос подскажите пожалуйта,как добраться с ленинградского вокзала до курского исключая метро?может маршрутки есть какие?
    Описание может маршрутки есть какие?
    Надюшка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вот так:
    Blondje    дата: в архиве
     
  2. Ответ Боюсь, что прямого транспорта нет.Можно на такси, но в метро, естественно, дешевле. Может-быть на данный момент есть маршрутки...
    Ирина Рштуни    дата: в архиве
     
  3. Ответ 1.На Ленинградском вокзале садишься на автобус, или на маршрутку № 40 на остановке "Комсомольская площадь - Магазин «столичный". Выходишь на остановке "Верхняя Сыромятническая улица".2.Садишься на электричку на Ленинградском вокзале на латформе "Каланчевская", а выходишь на ст. Москва-Курская-Пассажирская
    Кирилл Поляков    дата: в архиве
     
  4. Ответ Один перегон на электричке с платформы Каланчевская - как выйдете с Ленинградского вокзала на площадь, так направо. сможете идти пешком - то будет еще скорее, чем ежели бы стоять в маршрутке в бесконечных столичных заторах. Растояние 1-го перегона метро - это не чрезвычайно много. обычный путь - один перегон метро по кольцу без пересадок. Маршруток нет за полной их бессмысленностью в этом месте. Автобус 40 крутит по прижелезнодорожным переулкам, для транспортного обслужитвания которых он и пущен - от вокзала до вокзала ехать на нем бессмысленно.
    Alex Mishin    дата: в архиве
     
Кому необходимы перевозки грузов по Антикризисным ценам?

Кто организует контейнерные перевозки грузов?Обращался в транспортные компании. Цены -заоблачные!Есть кто может дешевле?

Подскажите наилучшее место для отдыха в Краснодарском крае?

Чему вы были удивлены, когда 1-ый раз выехали заграницу?

Сколько стоит личный сектор в Гаграх в начале июля?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг