Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Заказ детского билета
    Описание При заказе билета через сайт появился вопросец - там обозначено:"Для деток (людей РФ) от 5 до 9 лет включительно приобретается детский билет"как это понимать?а ежели у меня ребенку еще нет 5 лет?как тогда рассматривается его билето-место?
    Pontjara    дата: в архиве
     
  1. Ответ С 5 лет предлагается возможность маме оплатив отдельное место выспаться в поезде.А ежели нет 5 то на одном месте спите билет дают нулевой без места.
    Анхель    дата: в архиве
     
  2. Ответ До 5 лет - посиживает на руках у мамы - можно билет не брать.Но ежели желаете для него раздельно е место, то приобретите билет от 5 до 9 лет.
    Liana Graham    дата: в архиве
     
  3. Ответ детские билеты продаются для деток от 0 до 10 лет,при этом детки до 3 лет,могут ехать на одном месте с взрослым пассажиромсоотвественно ваш ребенок подходит под категорию тех, кому можно брать детсткий билет
    Anna Polees    дата: в архиве
     
  4. Ответ тогда ребенок вписан к вам в билет!у него проезд бесплатный!
    Нэси    дата: в архиве
     
  5. Ответ Ой, боюсь, что бесплатный билет через веб не оформляется.Детские (за 1/3 цены и отдельным местом для деток от 5 до 10) - это пожалуйста, а вот бесплатные... Но препядствия тут никакой нет. Вы сначала оплачиваете через веб все платные билеты, позже приходите на вокзал, чтоб получить на руки сами бланки билетов и в этот момент говорите кассиру, что с вами едет еще небольшой без места. Подаете свидетельство о рождении и он вам делает билет.конкретно отдельный детский билет, но никуда ничего не вписывает (женщина безуспешно пошутила). Тем наиболее, что этот билет необходимо оформлять непременно, т.к. он еще и страховой полис.
    _рыжий_    дата: в архиве
     
ежели человек сдает экзамен с гарнитурой, как ему сказать номер билета?

Детский билет.

На каком вокзале можно приобрести в Москве билет до Петрозаводска?

Стоит ли ехать на море?

Можно ли приобрести билет на пригородную электричку заблаговременно?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг