Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос путинская программа по приему сограждан....
    Описание У кого-нить есть знакомые , кто реально переехал в россию по данной для нас програмке? В частности интересуют переселенцы из казахстана, хотелось бы пообщаться.
    согрянин    дата: в архиве
     
  1. Ответ я из Казахстана. но не переехал по данной для нас програмке. хотя пробовал. сходил в посольство на прием. в тот регион, куда я хотел (Красноярск) переехать может быть лишь при наличии вакансии на работу. по моей специальности вакансий не было. чрезвычайно много рабочих профессий
    Пчёла-адвокат    дата: в архиве
     
  2. Ответ Мы лишь собираемся.Но гемморой еще какой! Бюрократия есть бюрократия!
    Перс Влад    дата: в архиве
     
  3. Ответ нет таковой программы
    rrr    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я переехал из Карагандинской области в Россию, в частности в Тюменскую область.По Путинской програмке, но тогда она была проще, это был 2007 год. Тогда гражданство давали в течение 3-4 месяцев. на данный момент программа кардинально поменялась. Принимают вроде лишь 12 регионов РФ.Тюмень и Калининград точно, другие 10 не знаю. Для того чтоб переехать на данный момент, нужно собрать уйму бумаг, подать заявление в посольство РФ в Астане.Там будут разглядывать ваше заявление и предлогать определённые районы. Будут учитываться такие причины как профессия, возраст, судимость и ещё ряд проверок.Гражданство выдают в течение 5 лет. По идее должны посодействовать с подъёмными, работой.Есть определённая квота на приём людей из различных государств. Кпримеру в этом году с Украины 1000 человек, с Казахстана 1000 и т.д.ежели квота переполнена, то встаёте в очередь. Короче бюрократия полная.Вроде программа работает слабо и с большими трудностями.Есть ещё вариант скорого переезда, ежели на местности РФ живут предки либо детки. Лучше узнайте в посольстве, там наверное скажут всю програмку.В общем желаю фортуны, приезжайте.
    Вадим Левшин    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я переехал с Украины,как российский,родившийся в РСФСР. Через 7 месяцев получил паспорт,но пришлось побегать тоже.
    КОНСТАНТИН СНЕГИРЕВ    дата: в архиве
     
как снять квартиру без посредников

Как снять квартиру в Австрии?

Как снять квартиру в Вене?

5 лет подряд ездил в крым-надоело,не хочу за границу,порекомендуйте где отдохнуть,может в абхазию?а куда в абхазию?

Вы слышали о Forex?Что это такое?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг