Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос ВимАвиа - чартер.Это сильно плохо? ежели да, то чем конкретно?
    Бигимотина Бегемотова    дата: в архиве
     
  1. Ответ плохо не заглавие авиаперевозчика, я с ними летала не раз. ну среднячок полный. не лучше, не ужаснее остальных.ежели отталкиваться от всего сегмета рынка , то к качеству перелета приреканий нет.плохо то что ЧАРТЕР.то есть рейс не по расписанию может вылететь и вы не можете придраться к поставщику услуг, поэтому что они имеют право задерживать ресы и вылетать в промежутке меж основными. как диспетчер добро даст.самое опасное летать чартерами под новейший год, когда любая минутка на счету и меньше всего охото встретить праздничек в полете))Так что в вашей ситуации чартер не страшен))) ежели и задержут рейс на час-два, то бутылка неплохого виски либо мартини, купленная в аэропорту на месте поможет скоротать время. неплохого отдыха.
    вапмо ыфуа    дата: в архиве
     
  2. Ответ летала с ними один раз - хватило на всю жизнь и еще несколько раз сталкивалась в аэропортах.Во первых задержки рейсов минимум 40 минут максимум у нас был 4 часа по вине авиакомпании. Во вторых старенькые самолеты и пилоты не ахти какие.
    Мухортова Марина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Кто произнес, что плохо)не плохая компания, я лично на их летала, всё супер, приятненькие самолетики, не плохое сервис, воспоминания остались отличные.
    Elena Doronina    дата: в архиве
     
  4. Ответ страшно жуть!ужаснооооооо
    Нэси    дата: в архиве
     
  5. Ответ Пару лет у данной для нас авиакомпании были мощные препядствия.даже лицензии чуток не лишились.так как парк самолетов маленькой (в основном старенькые). то поломка 1-го . а тем наиболее 2-ух тянет за собой задержки по всем фронтам.
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  6. Ответ Леьала один раз.При высадке повалились кресла в одном отсеке. И от потолка отвалилась обшивка и оттуда вылетели какие-то провода.Неприятно чрезвычайно было, я бы произнесла.А вообщем посреди русских авиакомпаний есть лишь 2 обычные - это Аэрофлот и Трансаэро.Они хотя бы обучают персонал и не вылетают с отказами опосля диагностика борта.С остальными - как повезет ))))
    ольга ивженко    дата: в архиве
     
  7. Ответ Лучше лететь ТРАНСАЭРО.нам тоже давали лететь ВиМ авиа, но мы решили доплатить и полететь Трансаэро
    Бельчонок    дата: в архиве
     
  8. Ответ Нас в Салониках задержали на 16 часов!А перед сиим на 6 когда из Москвы летели. Просто ужасные печатления.Задерганные не отдохнувшие стюардессы, я думаю и пилоты такие же. Решать вам ,но я больше в жизни не полечу с ними.Просто пожить еще охото.
    Анжелика    дата: в архиве
     
  9. Ответ летали в 2008 году в хургаду, боинг 757, всеп верно, никаких задержек....бывают компании и пострашнее..трансаэро к примеру...
    Жора    дата: в архиве
     
подарок на денрик подруге

Замок SAYN

Можно из рф сделать перевод средств в Крым для отдыхающего там, у него ведь нет прописки?.

Butesha - Значение либо перевод этого слова???

Кто приносит новогодние подарки детям в Швейцарии

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг