Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос кто ездил на юг на каре? желаем поехать с детками.Дайте дельный совет. Может лучше на поезде либо автобусом?
    серж    дата: в архиве
     
  1. Ответ машинка и лишь машинка,поверьте непожалеете! А гайцы они везде,основное не нарушать ПДД и всё будет замечательно.фортуны вам!!!
    Олеся Федотова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ездили поездом постоянно.. прошедший год поехали машинкой,Нафиг сейчас мне ваш поезд! Вперед счастливого отдыха!Ни гвоздя ни жезла!!
    Татьяна    дата: в архиве
     
  3. Ответ На машине чрезвычайно комфортно, вещи таскать не нужно.Прицепитесь за какой-нибудь фурой, они 100-120км/ч идут и плюс у их рации, сбавит скорость означает ГИБДД где-то рядом. поглядите все, что желаете, покатаетесь по городкам.
    Алена    дата: в архиве
     
  4. Ответ Одно могу точно сказать гайцы в краснодарском крае просто о..евшие.
    Aztex .    дата: в архиве
     
  5. Ответ лишь на юг и лишь на своём авто! Тоже с детками выезжаем, ни разу ещё не пожалели, 36 часов на барже по реке, опосля 3 дня своим ходом! фортуны!!!!Источник: Личный опыт
    какая есть    дата: в архиве
     
  6. Ответ ох мы ранее лишь на каре и ездили всей семьей))) ну у нас машинка была крупная и удобная)чрезвычайно романтично...нам чрезвычайно нравилось! можно остановится где захотим, заехать куда желаем....самый главной совет - будьте осторожнее на дороге! много машин щас стало...движение обезумевшое....
    Ксения Белопухова    дата: в архиве
     
  7. Ответ мне на машине больше понравилось и дешевле, и ребенку тоже
    катя фомичева    дата: в архиве
     
  8. Ответ Смотря как детки перенесят доргу в машине.Будут капризы, то это не поездка. Да и самау особенноо отдохнуть не придётся, ежели толшько супруга часть пути будет вести.
    Константин Седов    дата: в архиве
     
  9. Ответ воспоминаний, естественно, будет много, это неплохой отдых, но предугадать необходимо еще больше.Во-первых, машинка обязана быть в идеальном состоянии, лучше кондюк.Во-вторых, детки тоже должны быть подготовлены к долговременной поездке, чтоб шофер не отвлекался ни на какие мелочи.Маршрут продуман и рассчитан. фортуны!
    Светлана Морозова    дата: в архиве
     
  10. Ответ почти все мои знакомые в канун отпусков подсчитали стоимость проезда семьи к месту отдыха и обратно самолетом, поездом, автобусом, своим авто.Решение лишь в пользу авто. В местах отдыха (пансионаты, частники, базы отдыха) везде есть стоянки.И плата умеренная. В неких местах плату не берут совсем.Зато вы сами себе хозяева, не стоите в очередь за билетами и т.д.. Не сомневайтесь в собственном каре.отлично бы подобрать в компанию также друзей с авто. И ехать веселей, и безопасней.Помните лишь, что на дорогах много дураков. Опасайтесь их.И не лихачьте. И тогда отдых для Вас и Вашей семьи пойдет на все 100!
    Союз бизнеса Республики Коми    дата: в архиве
     
  11. Ответ Почитай раздел "приключения" на drom.ru, а также http://bukreevaf.livejournal.com/ Думаю, почти все станет ясно, и вы сделаете собственный выбор (думаю, что в пользу авто).
    Андрей Ланинов    дата: в архиве
     
  12. Ответ лишь на машине.Представьте, с утра вышли из подъезда с сумками, положили их в авто и поехали....краса!!!!
    Ирина Володина    дата: в архиве
     
  13. Ответ А лучше отдыхать тут – otdoxnijurievka.ucoz.ru
    Любовь Алексеевна    дата: в архиве
     
  14. Ответ Мы с семьей каждый год на машине. Но в этом году молвят сплошные пробки(готовят трассу к Олимпиаде).потому собираемся в Крым на машине. В прошедшем году тоже томная дорога была в июле,а в августе вообщем наверно тоска.
    Витамин    дата: в архиве
     
  15. Ответ естественно на машине лучше.Обойдется намного дешевле! Доехать можно в два раза скорее, чем на поезде, ну эт ежели не один водила будет.Одному сложновато. У меня друзья ездили втроем - 3 тыс км за 36 часов, т.е. 1,5 суток без огромных остановок, а на поезде 3 дня, 3 ночи.Ну и естественно экстрима нахватили на наших русских дорогах)) Да, машинка обязана быть подготовлена к длинноватой дороге.
    Олеся Казакова    дата: в архиве
     
Аренда квартир в Питере, бабушки на вокзале дают дешевенькие хаты - кидалово либо нет, ежели да, то куда обратиться?

А кто нибудь собирается вывозить свое ЧАДО на море?Куда поедите?

Подскажите ПЛИЗ надежные компании по аренде квартир+регистрация/виз. поддержка в Питере!!!

аренда квартир в Питере, бабушки на вокзале дают дешевенькие хаты - кидалово ежели да, то куда обратиться?

Люди подскажите - как ощущает аренда квартир в Москве?Хозяева повышают либо снижают аренду?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг