Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Турция, турция, турция....
    Описание За что вы ее так любите??За эти средства можно смотаться в другую страну. к примеру, в Грецию....там и сервис лучше...4-ка в Греции это 5 в Турции...Турки ведь совершенно зажрались, ниче делать не желают!!
    Наталья Абрамова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Наталья, я вполне с Вами согласна. Сама не люблю Турцию.Сервис и отношение к российской цивилизации просто поганые. Да и природа не особо веселит...На местности отеля может быть и ничего, а вот за территорией уже помойка =/
    [...Lil'West...]    дата: в архиве
     
  2. Ответ Согласен.
    dron ivanov    дата: в архиве
     
  3. Ответ Наташа, вы забываете, что Греция уже визовая страна, а чтоб сделать визу необходимо похлопотать/. собрать нужные документы, нужно время на изготовка визы, которую могут и не отдать.А наш люд как привык? сейчас левая нога захотела - завтра едем!А такое может быть лишь с безвизовой государством, а Турция из их самая доступная.
    Юлия Плющева    дата: в архиве
     
  4. Ответ да мне бы миллион дали я б туда не поехалана чорожопых глядеть чтолитемболее я бландинкапокоя не двдут
    Теа Тер щд    дата: в архиве
     
  5. Ответ Это точно. За все бакс дай,кондюк чинить не может...Короче вспоминаю этот Кимер как ужасный сон. Еще и в баре боб пробовали драть.В турфирме как постоянно отмазались,юрист таковой,подкованный сцука,лечил нас час практически... Ай.
    Ренат    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я отдыхала в этом месяце в Турции в Кемере , довольна практически всем , и никаких чаевых не платила !Вот в том году отдых в Крыму как раз ужасом и считаю !!!переполненные пляжи , комнатушка метр на метр ! ежели не подфартило с отелем , то это не означает, что в Турции хреновый отдых !
    CATARINA    дата: в архиве
     
  7. Ответ я была в Испании ( Коста Дорада, отель Естиваль Парк) и в Греции на Корфу и могу сказать, что отдых существенно дороже, я имею ввиду ежели брать гостиницы приблизительно схожего уровня.
    Ирочка С.    дата: в архиве
     
  8. Ответ не согласна. в Греции сервис говно. я там была. и стоит эта Греция в три раза дороже Турции. я даже пожалела, что поехала в Грецию отдыхать.Нищая страна, греки работать не желают. шопинга ни какого. все недешево. сервиса совсем нет. эти греки бастовать даже умудряются в отеле. и я постоянно покупаю дорогие гостиницы 5 звезд и все включено. так вот ежели в Турции все включено, то ВСЁ. а в Греции даже на пляжу в отеле, где все включено, в ресторане будете платить.
    Алла Ганиева    дата: в архиве
     
  9. Ответ Вот отношение к русским в Турции вправду поганое((А что касается сервиса,на оценку удовлетворительно,был в 3-х гостиницах 5 звезд и во всех есть какие то отличия,к примеру там сейф платный,там бесплатны и тыры пыры,а что касается бакс туда, бакс сюда,так люд вы отдыхать едите куда то, а не на дачу,за все нужно платить)В Кемере приглянулся отель,даже больше приглянулся соседний,в который я сделал диверсионную вылазку в самый разгул ночной дискотеки))Не одной российской души в том отеле не было.... Даже ежели мне не померещилось видел символ с человечком зачеркнутым и надпись по русски,вход русским из соседнего отеля запрещен,что то в этом духе))гыы
    S@mur@Y    дата: в архиве
     
  10. Ответ можно и в тайланд съездить, опосля него точно ни о какой турции мыслить не будешь.Турки как азеры, слащавые какие-то, как извиняюсь гомосеки...
    Жора    дата: в архиве
     
  11. Ответ Ну Вы сравнили!!!В Турецкие 5* можно два раза съездить на те же средства, что один раз в 2* Греческие... И на счёт сервиса поспорю...ежели Вам не подфартило - это ещё ни о чём не говорит!!! :(((
    Юлия ---    дата: в архиве
     
  12. Ответ Я в Турции уже 2 года не была и в наиблежайшее время не собираюсь, но это совсем не означает, что мне там не понравилось!Просто охото поглядеть остальные страны.А Турцию в любом случае чрезвычайно люблю!У меня там не было никакого отрицательного опыта! Может, мне подфартило (правда, посреди моих друзей и знакомых тоже нет тех, кому там не понравилось)!!!!
    Masha    дата: в архиве
     
А кто нибудь собирается вывозить свое ЧАДО на море?Куда поедите?

кто ездил на юг на каре? желаем поехать с детками.Дайте дельный совет. Может лучше на поезде либо автобусом?

какой отель в Египте либо Турции в котором вы были,вам НЕ понраился?

аренда квартир в Питере, бабушки на вокзале дают дешевенькие хаты - кидалово ежели да, то куда обратиться?

Подскажите ПЛИЗ надежные компании по аренде квартир+регистрация/виз. поддержка в Питере!!!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг