Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Хочу поставить пластмассовые окна в квартиру (сталинка, окна - под 2 метра)
    Описание Выбор остановился на 5-ти предложениях компаний: "ОКНА РОСТА", "Фабрика Окон", "Kaleva", "Окнариум" и "Евроокна". Какие у кого отзывы о услугах этих производителей?Может кто-то знает ссылку на ресурс где такие отзывы можно поглядеть?
    Эдуард    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ставить необходимо древесные(евробрус) со стеклопакетами,а не пластмассовые. Здоровье необходимо беречь свое и собственной семьи.ежели бы жили в Киеве,отдала все координаты. Сами долго не могли определиться какие окна ставить,перелопатили массу инфы....пока не отыскали фирму,которая делает древесные окна со стеклопакетами.
    Любовь Дмитриевна    дата: в архиве
     
  2. Ответ из перечисленных знаю точно, что высококачественные Евроокна! про другие ни что сказать не могу!
    Марина Теличко    дата: в архиве
     
  3. Ответ забей в поисковик. а далее... все будет зависеть от устаовщика...мне поставили окна, комнате был сквозняк. взялись сами устранять. срезали выпиравшую пену - а там дырка на улицу....пришлось все самим переделывать...
    Наталья    дата: в архиве
     
  4. Ответ Мне стеклил Мир окон, не советую... Обмерщик - кидала..
    Ра I    дата: в архиве
     
  5. Ответ ЕвроОкна - не нехорошая компания!! ))
    Г у Г а    дата: в архиве
     
  6. Ответ Знаю лишь, что гарнитура лучше - MACO.
    ERDETREU    дата: в архиве
     
  7. Ответ выбирайте профиль, я ставил Саламандер - в нашем регионе более высококачественный, из всех представленых
    Кирилл Авдеев    дата: в архиве
     
  8. Ответ я бы вообщем не рекомендовал ставить пластмассовый стеклопакет. т.к. не будет достаточной вентиляции и постоянно будет собиратся кондецат и духата.задумайся необходимы ли они вообше тебе. Купи лучше нов. древесные.Источник: фортуны!!! с уважением МИРОТВОРЕЦ
    The sacred sinner    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я могу сопоставить,т.к. у меня и новейшие деоевянные(4 окна и балконная дверь) и металло-пластмассовые(3 окна и дверь на лоджию);пластмассовые окна и двери эстетичнее смотрятся (уже 4 года им),лишь сделайте форточку,а не фрамугу. А конторы все схожие,по-моему.У меня "Евроокна"
    Svetlana Korolskaya    дата: в архиве
     
  10. Ответ Самое основное, не заглавие и тренд конторы... самое основное профиль, фурнитура и высококачественный установка!Все конторы будут говорить про свои достоинства, открывая при этом недочеты соперников! Поверьте мне, это российская рулетка...Я варилась в этом и сама придумывала много фокусов для привлечения клиентов...Могу порекомендовать Вам конкретного человека, который работал у меня менеджером, большой опыт работы... (порядка 10-ти лет)... не так давно сама прибегала к его услугам, у меня на теперешней работе стеклили квартиру нашему главбуху....ежели бы я была в нём неуверенна - не порекомендовала бы, правда? Профиль (на мой взор) должен быть REHAU, фурнитура Roto, Maco. Источник:Я работала 4,5 года начальником отдела продаж в фирме по продаже пластмассовых окон!
    БЕЛЮША    дата: в архиве
     
  11. Ответ возьми отзывы от потребителей за 2-5 лет эксплуатации.
    Vladimir Kovalkov    дата: в архиве
     
  12. Ответ У меня подобные окна аналогичного дома : "Евроокна" , но чуток дороже.
    ОВЕРОН    дата: в архиве
     
  13. Ответ Просто небольшой совет!Узнайте, а не на одном ли заводе все эти окна делают? У меня в городке есть несколько компаний по продаже пластиквых окон и почти все из их заказывают изготовка на одном и том же заводе.Не стеснясь зайдите к кому-нибудь в соседний дом и спросите, где они преобрели свои пластмассовые окна. Как они относятся качеству изделия?основное придти не с пустыми руками (коробка конфет, либо что ещё)! Источник:Просто совет
    Сергей Михайлович    дата: в архиве
     
  14. Ответ Я поставил 3 зимы назад VEKA EVROLINE с двухкамерными стеклопакетами( 3 стекла).С тех пор не нарадуюсь. Замечаний никаких.чрезвычайно советую.
    БодRYASHKA    дата: в архиве
     
  15. Ответ Самое основное - это установка! поэтому что даже хороший профиль можно испоганить плохим монтажом!Самые распространенные профили - это Veka,Gealan и Rehau.
    белочка    дата: в архиве
     
Какие экскурсии стоит посетить во Вьетнаме (Фантьет)

почему смотря на зевающего человека тоже охото зевать

порекомендуйте, реально отдохнуть в Египте в середине июля? ( погода)

можно ли сверлить пластмассовые окна,чтоб повесить жалюзи?

как вы спаеесь от жары??

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг