Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Отдых в Сиде Турция
    Описание Что там за город, стоит ли ехать?Для молодежи подойдет? заблаговременно всем спасибо)))
    Марина Александрова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я там отдыхал в 2007 г. в Horus Paradise 5*,-понравилось чрезвычайно и природа и море и сервис. Молодёжи оч. много, скучновато не будет.
    Андрей К.    дата: в архиве
     
  2. Ответ брат отдыхал в прошедшем году. ему понравилось, дешевенький город, мы в Белеке отдыхали, дорого.
    **Катюшка**    дата: в архиве
     
  3. Ответ дешево и классно!фортуны!
    Нэси    дата: в архиве
     
  4. Ответ Сиде – один из курортов, пользующихся особенной популярностью у туристов.Сиде лежит на полуострове Турции, на расстоянии 60 км от аэропорта Анталии. давно этот городка специализировался на торговле рыбой, привозимой пиратами.На нынешний день Сиде – это большой туристический центр Турции. Причина – не лишь в большом разнообразии магазинов, ресторанов и веселительных центров.Сиде является концентрацией редких памятников архитектуры периода ранешнего христианства, которыми знаменита Турция. Это и агора, и римские термы, и театр на 20000 зрителей, и храм Апполона и Афины и почти все остальные.В Сиде представлены также комфортабельные, комфортные гостиницы, которые сделают Ваш отдых в Турции приятным и запоминающимся. Гостям городка предлагаются все виды отдыха - это золотистые пляжи, самый большой из которых дает возможность отлично провести время на дискотеке Oxyde.гостиницы Сида размещены на местности всей курортной зоны, в состав которой входят именитые места Турции: Кумкёй, Чолоклы, Манавгат, Соргун.Район Манавгат популярен заполучил популярность у туристов благодаря наличию живописнейших водопадов. Ни один иностранный турист не остался флегмантичным к неповторимой рыбной кухне, романтичным поездкам на лодках по реке Манавгат.Сиде размещен узнаваемый театром с высочайшими арочными сводами. Театр был возведен во втором веке до нашей эпохи.В Сиде размещена также площадь, когда-то являющейся невольничьим рынком. Рядом с сиим местом находится музей – отреставрированная купальня, построенная в 5-ом веке, увенчанная прекрасными скульптурами и различного рода реликвиями.Сайт skidki-online.ru предоставляет возможность забронировать место в одном из отлей Сиде в режиме он - лайн, что даст Вам стопроцентную уверенность в том, что по приезде в Турцию Вам не придется ночевать под открытым небом! Благодаря нашему сайту Вы просто и быстро выберете понравившийся Вам отель Турции, Сиде.Сиде дарит свом туристам красоту не лишь старых памятников и достопримечательностей, тут сосредоточены самые живописные ландшафты Турции. гостиницы Сиде являют собой туристические комплексы с приветливым персоналом, вкуснейшей турецкой кухней и бессчетными песчаными пляжами.Турция сконцентрировала в Сиде гостиницы, расположенные близ строительных памятников городка, за что и полюбились бессчетным туристам.
    Simona S    дата: в архиве
     
  5. Ответ В Сиде самый большой амфитеатр Турции.Есть там что поглядеть.
    Sandra    дата: в архиве
     
  6. Ответ Для молодежи это Мармарис (эгейское побережье).. там есть улица баров со обилием дискотек и баров..позже Кемер там то же есть дискотеки и считается более тусовочным местечком на анталийском побережье. более дешевенький отдых это Аланья, хотя и там есть дорогие гостиницы так же как и в Сиде.А Белек это лишь гостиницы класса DeLuxe, которые застраивались под гольф поля.. но и здесь есть некие исключения.ежели ехать отдыхать в Сиде, то я бы поехала в Club Ali Bey, но это не дешевенький отдых. хорошие гостиницы Turquoise Resort, Sunrise Park, Papillon Muna и т.д.по поводу городка - немаленький, НО один раз может и стоит съездить, устроить шопинг по сувенирным лавкам, ну наверно и все.. дискотеки там тоже есть.. НО .. ежели вы едите с юным человеком, то нормально, а ежели с подругой то не советую ночкой ходить по злачным местам, эта страна совершенно не европейская и случиться может всякое.. есть примеры и чрезвычайно много..Советую основной удар сделать на отель и его инфраструктуру.
    Ксения    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ну, вы же не в сам город собираетесь ехать, а в отель в районе этого городка.потому выбирайте конкретно по отелю. А для моложежи почти все гостиницы подходят.
    Натусик    дата: в архиве
     
Как вы летает за границу? без помощи других либо через турфирмы?

Когда возникли гамаши?

Отдых в Новороссийске

3 места на планете Земля где необходимо непременно побывать!!!!

Кто в этом году был в Сочи.Все стращают стройкой и что отдохнуть нереально. Мы едим в гостиницу Приморская.Как там?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг