Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как Вы придумываете себе никнеймы, имена, автарки?
    Описание Из что вы исходите, когда даете себе 2-ое, третье имя?Что Вы желаете сказать своим выбором?
    Аланета    дата: в архиве
     
  1. Ответ у меня вообщем полностью на всех сайтах однообразный ник - maigda, что значит Мария Игоревна Дарибон - то есть мои инициалы - МА ИГ ДА.А на британском, поэтому что на неких сайтах лишь латынью можно писать.А аватарку меняю где-то раз в год - поэтому что расту))Просто сканирую фотку с обыденного фотика (которая мне нравится) и вставляю сюда.Просто я традиционно фоткаюсь на цифровик, а перевидывать не чрезвычайно отлично умею с цифровика на компьютер, потому тока сканирую, а существует чрезвычайно не много фоток, где мне всё нравится во мне самой - то одежда не нравится, то обстановка, то ещё что-то - так и ищу фото, пока что не найду...А традиционно везде даю всё настоящее, не люблю аватарки в виде НЕчеловека в том смысле, что там изображён не сам человек,а что ему нравится. у меня, к примеру, в компютере, сеть особенная папка, и там около 80 фоток с увлекательными картинами (тофтология какая-то вышла!), и время от времени смотри её для поднятия настроения, там и приколы всякие есть, и просто смешные штуки.не считая того, тяжело выбрать конкретно ОДНУ самую любимую картину)).Вот так вот!!!
    masha daribon    дата: в архиве
     
  2. Ответ выражаю собственный внутренний мир...
    ЧерноСнежная    дата: в архиве
     
  3. Ответ время от времени , просто, придумаю, время от времени гдето подсмотрю))),,, но в основном у меня два ника какими я пользуюсь,,, ними хочу както выразить себя, показать то, что мне не хватает.
    Максим Волошин    дата: в архиве
     
  4. Ответ Всё чрезвычайно просто, выбираю себе слово на российском, которое отражает мое состояние, позже беру словарь и ищу его в разых языках, какой перевод звучит лучше - тот и оставляю.Вот сегодняшний мой Ramingo - это скиталец в переводе с итальянского. Ну а аватарка дело техники, подбираю традиционно по смыслу, а бывает просто картина за душу тронет...
    Ramingo    дата: в архиве
     
  5. Ответ почаще беру ники из игр (пример - Purust - герой из Доты), аватарки оттуда же. Что хочу сказать? Ну, постоянно по-различному, традиционно то, что у меня в голове...
    Purist Thunderwrath    дата: в архиве
     
  6. Ответ А у меня их много,но все они относятся лишь ко мне,к моей душе и моему виду,так сказать.... Вот к примеру я традиционно пишу МИС....И все задумываются что я хотела написать МИСС(с 2-мя С),но это не так,поэтому что не каждый знает,что буква М-это 1-ая буква моей фамиллии,буква И-имени,А буква С-отчества!
    MIS    дата: в архиве
     
  7. Ответ Лично я взял не чрезвычайно распространённое слово, но тем не чрезвычайно неизвестное.Ягель. позже написал его английскими знаками - Yagel.Оказалось, что такие люди уже есть. потому добавил две числа.вышло Yagel47. Аватар - это картина, отображающая энтузиазм или фото.А имя мать даёт при рождении))
    Yagel47    дата: в архиве
     
  8. Ответ Клички мне выдумывают друзья от моего выражения внутреннего мира, а ник ежели кому-то сильно нужно пишите отвечу.Источник: Мой мозг.
    АлИнКо    дата: в архиве
     
  9. Ответ исхожу из того,чтоб человек имел представление обо мне исходя из ника и аваторки)
    Любовь Любимова    дата: в архиве
     
  10. Ответ Исходя из собственных желаний,может кличек,придуманных друзьями,а может просто из сокращений имени. Ещё исходя из того,чтоб человек,увидев мой ник и аватар,сообразил хоть какую-то десятую долю обо мне!))
    Milky_Way™    дата: в архиве
     
  11. Ответ из суждений деятельности
    Чел в красных труселях    дата: в архиве
     
ну подскажите же кто-нибудь увлекательный сайт с прекрасными фото ну пожалуйста!

Почему люди прячут истинное лицо в инете?

Помогите отыскать рисунки либо фото умиртворенных и чрезвычайно комфортных домиков (снутри либо снаружи).Пример снутри.

Есть ли у Вас любимые достойные внимания рисунки, фото?

Какие сайты вы посещаете ?Хочу создать собственный сайт,помогите выбрать тему.Что любопытно Вам?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг