Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Виза во Францию.Какие документы необходимы?
    Описание Поделитесь опытом получения, пожалуйста.Какие препядствия могут появиться?
    Aurora29    дата: в архиве
     
  1. Ответ Документы,нужные для получения шенгенской визы во Французском ПосольствеЗагранпаспорт (пожалуйста, проверьте наличие подписи, незапятнанных страничек, работающих виз, отказов по визам, сроков деяния паспорта (запас 3,5 месяца с момента окончания тура), для деток, вписанных в паспорт - наличие фото в паспорте родителя, с 14 лет - свой паспорт). старенькый загранпаспорт Копия внутреннего паспорта (все странички). 2 цветные фото размером 3,5х4,5 см, в т.ч. на вписанных в паспорт деток. фото должны быть изготовлены не так давно, на светлом однотонном фоне и иметь наибольшее сходство с заявителем.Справка с места работы на бланке компании с указанием должности, заработной платы, сроков отпуска. Для работающих у личного бизнесмена дополнительно к справке – копия свидетельства о регистрации ЧПДля пожилых людей - копия пенсионного удостоверения.Для студентов - справка из института, копия студенческого билета. Для школьников - справка из школы (в период летних каникул нужна пометка о переводе на последующий учебный год).Для личных бизнесменов – копия свидетельства о предпринимательстве, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе + копия налоговой декларации либо выписка из банка. Для безработных, пожилых людей, студентов и школьников – справка с места работы спонсора, заявление о спонсорстве в случайной форме. Оригинал свидетельства о рождении или нотариально заверенная копия (для деток до 18 лет). Оригинал доверенности от родителей либо нотариально заверенная копия (для деток до 18 лет) с переводом на французский язык (непременно упоминание Франции и государств Шенгенского соглашения, а также ссылки на статью 22 Федерального закона “О порядке выезда из РФ и заезда в РФ”) + ксерокопия страничек русского паспорта с подписью и пропиской родителя, который не едет во Францию.ежели ребенок едет без родителей, но в сопровождении взрослого: от провождающего лица нужен нотариально заверенный документ с переводом на французский язык о согласии принятия родительских возможностей. Одинокие дамы, выезжающие с детками, должны предоставить оригинал удостоверения мамы-одиночки либо оригинал справки из милиции о том, что с папой малыша дела не поддерживаются и его местонахождение непонятно; вдовы (вдовцы) должны предоставить оригинал свидетельства о погибели жена (супруги) либо нотариально заверенные копии перечисленных документов Анкетные данные.Копия либо бронь авиабилетов.
    Алёнка    дата: в архиве
     
  2. Ответ А что, вебом не умеете воспользоваться????Источник: http://www.ambafrance.ru/article.php3?id...
    М М    дата: в архиве
     
  3. Ответ на данный момент, ежели ты не студентка и не спортсменка, нужно представить 17 документов.Визу придется ожидать долго. Посольство на данный момент выдает 500 - 600 виз в день.Это чрезвычайно не много. Могут отказать из-за хоть какой мелочи.Для облегчение получения визы рекомендую обратиться в обычное турагентство. Так больше шансов.
    Tatyana M    дата: в архиве
     
  4. Ответ визу получить просто! насчет того, что долго ожидать-неправда, мне визу дали в день обращения, перед новеньким годом фактически, то есть в самый наплыв! ежели у тебя малая зарплата, приложи спонсорское письмо( пишется от руки, заверять не нужно, в вольной форме) и справку с работы спонсора. вообщем французская виза одна из самых легких
    Бублик    дата: в архиве
     
  5. Ответ Документы - для шенгенской визы.Это работающий загранпаспорт, фото, анкета посольства, справка с места работы с указанием зарплаты (не меньше 15 тыс.руб), должности и стажа на данном месте работы. Для студентов, пожилых людей и временно не работающих - таковая справка с места работы тех, кто оплачивает поездку либо выписка с банковского счета (те же 15 - 20 тыс. рублей).По поводу рос. паспорта - время от времени требуют ксерокопии страничек с ФИО, время от времени - ксерокопию ВСЕГО паспорта ( пару лет назад у меня попросили конкретно таковой вариант, правда, в турагентстве). Насчет виз: постоянно лояльнее относятся к тургруппам, чем к одиночкам.вообщем, это от консула зависит. Бывает, все нормально идет, а новейший консул приходит, и начинаются отказы.
    Шаровая Молния    дата: в архиве
     
Как Вы придумываете себе никнеймы, имена, автарки?

Как мне поставить аватар???

ну подскажите же кто-нибудь увлекательный сайт с прекрасными фото ну пожалуйста!

пришлите мне эталон заявления на загранпаспорт (лишь не нужно мне ссылки на него)

Какие сайты вы посещаете ?Хочу создать собственный сайт,помогите выбрать тему.Что любопытно Вам?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг