Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос подскажите по правилам провоза багажа
    Описание У меня в билете написано – максимум 15 кг, это с учетом ручной клади?И каковой размер и вес ручной клади по максимуму (СкайЭкспрес и Домодедовские). Спасибо.
    Uliss    дата: в архиве
     
  1. Ответ С учетом.5 кг традиционно.
    Старик Моченкин дед Иван    дата: в архиве
     
  2. Ответ в билете есть ещё объяснения,ежели Вы провозите багаж до 30 кг,то можно договориться с перевозчиком..хотя не факт,что они согласятся....вообщем-то обязано быть не наиболее 20кг с ручной кладью,
    galina    дата: в архиве
     
  3. Ответ Voob6e o4en interesnaya istoriya s provovzom,esli letet iz Domodedovo,to tam u nih ne vidno na tablo,kakoj ves bagaja,ya letela nedelü nazad v Germaniü,bel to4no pereves... Ni4ego ne vzyali dopolnitelno...Voob6e umudrilas provezti sigarete,oin blok v bagaje,drugoj v ru4noj kladi...)))Glavnoe nikakoj jidkosti ne berite v ru4nuü klad,vse v bagaj... Uda4nogo poleta!
    Александра    дата: в архиве
     
  4. Ответ В экономклассе 15 кг - это без ручной клади. + 5 кг - ручная кладь (что считается ручной кладью и исключения у Вас написано в билете на третьей и посл. стр. и см. ниже).Итого, Total = 20 кг. НОРМЫ ПРОВОЗА БАГАЖА.Нормы бесплатного провоза багажа определяются направлением вылета и классом обслуживания полета. В мире есть две системы норм провоза багажа: весовая (weight concept) и система количества мест (piece concept).Весовая система: Эта система описывает нормы веса багажа, которые безвозмездно разрешено провозить пассажиру.Нормы бесплатного провоза багажа для взрослых и деток старше 2-ух лет, предусмотренные нашей авиакомпанией, находятся в полном согласовании с глобальными эталонами и для большинства направлений составляют: • в первом классе - 40 кг; • в бизнес-классе - 30 кг; • в экономическом классе - 20 кг. В норму бесплатного провоза багажа врубается общий вес багажа и ручной клади.некие авиакомпании на отдельных рейсах наращивают норму бесплатного провоза багажа, что непременно будет отражено в вашем билете. По сумме 3-х измерений размер места багажа не должен превосходить: • в первом и бизнес-классах - 203 см; • в экономическом классе - 158 см.Пассажирам всех классов разрешается взять в салон незарегистрированный багаж весом до 10 кг, который врубается в общий вес багажа, перевозимого безвозмездно. Его размер по сумме 3-х измерений не должен превосходить 115 см. На деток младше 2 лет, путешествующих без отдельного места, норма бесплатного провоза багажа составляет 10 кг.Система количества мест:Эта система описывает нормы по количеству мест багажа, которое можно перевозить пассажиру, традиционно она применяется на трансатлантических рейсах. Пассажирам всех классов обслуживания разрешается бесплатный провоз 2-ух мест багажа весом до 32 кг каждое.В сумме 3-х измерений размер места не должен превосходить 158 см для эконом-класса и 203 см - для первого и бизнес-класса. Обратите внимание на то, что вес мест не суммируется!Это значит, что при весе 1-го места выше 32 кг будет взиматься доборная плата за превышение нормы, даже ежели 2-ое место весит наименее 32 кг.Негабаритный багаж принимается к перевозке лишь с согласия авиакомпании.С критериями перевозки такового багажа Вы должны ознакомиться при бронировании авиабилета. Приняв Ваш багаж к перевозке, авиакомпания берет на себя все доп расходы по его погрузке и разгрузке. Сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа на борт можно взять некие предметы: дамскую сумочку, букет цветов, пластмассовый пакет, пальто, шарф либо одеяло, зонт либо трость, небольшую фото- либо камеру, портативный комп, бинокль, печатные издания для чтения в полете, детскую коляску, одну сумку с покупками из Duty-free.Ценные и деловые бумаги, паспорта и остальные документы, лекарства, хрупкие предметы, ювелирные изделия, драгоценные сплавы рекомендуется перевозить в ручной клади.
    Creative Eye    дата: в архиве
     
Какой храм, "с легкой руки" поэта, именуют

кто на данный момент где находится?

Какова история Медельинского картеля?

порекомендуйте надёжный метод получить канадское гражданство?

вопросец тем, кто был в Саудовской Аравии: правда, что там доступная оргтехника, компы, телерадиоаппаратура?Сколько

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг