Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос CYBEHNP N3 TOKIO
    Описание порекомендуйте,плиз,какие подарки привезти друзьям из стране восходящего солнца?
    Tanya Watanabe    дата: в архиве
     
  1. Ответ люд рекомендует кимоно, хотя оно там драгоценное!Я когда ездил в Японию, а бюджет мой был ограничен, просто зашел в магазин где все за 100 йен (их там много везде) и накупил всякой всячины - традиционную керамику, декоративные палочки, куколка Дарума у их есть, красноватая таковая, тоже неплохой сувенир, либо кошка минеки-неко с поднятой лапой, которая приносит средства, в общем, там куча всякого и хорошего свойства. Можно накупить мешок сувениров и маленькие пораздавать коллегам, к примеру, хоть какому будет приятно.
    Vladimir Peretolchin    дата: в архиве
     
  2. Ответ привези им всем по кимоно - будет чрезвычайно уникальный подарок :)Можно фигуры гейш, самураев, еще чрезвычайно обожают японские настенные маски получать в подарок, фигуры нецке, фигуры буддийских божков...http://www.japanichiban.ru/category/souv... А джазовый музыкант-саксофонист Садао Ватанабе случаем не твой родственник?http://foto.mail.ru/mail/amurka01/117/42...
    Наталья Дик    дата: в архиве
     
  3. Ответ всякую вещь, с японским колоритом: кимоно(есть обычно и укороченное), сувенирные свитки, саке, аромалампы, сувенирные наборы для чайной церимонии, набор для каллиграфии,веер,палочки в конце концов. Можно приобрести сувенирную катану.А еще там продаются алкогольные напитки с заспиртованной снутри змеей( друг такое привозил).
    Shagan    дата: в архиве
     
  4. Ответ Танечка, привези всем друзьям натуральные палочки для риса, а для наилучших согласна с тёской боюсь, что на свех твоих друзей кимоно не хватит!Отдыхай! Набирайся сил!Нас ожидают великие дела.
    Наталья    дата: в архиве
     
  5. Ответ Sony - Panasonic - Casio - Pioneer - Toshiba - Akay Тойота - Митсубиси - Дайхатсу - subaru - Лексус - ХондаОй как там всего мно -оооо-го!И все охото....
    Браток Из Коломны    дата: в архиве
     
Подскажите какой нибудь уникальный подарок на ДР подружке

что ты хочешь получить в подарок?

Какие уникальные подарки вы получали либо дарили?

люди, срочно нужна ваша помощь....ответьте мне)

Какой уникальный подарок сделать на 8 марта девушке?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг