Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Поиогите! Плиииз!За топовую подсказку 10 баллов!
    Описание У нас в школе скоро конкурс "Ученик года"!) Там нужно поведать о себе(( Все просто будут демонстрировать свои фото и говорить о себе!!! А что можно придумать пооригинальнее?И чтоб прошло на ура!!!!))))заблаговременно спасибо!!!
    Снежный БАРС    дата: в архиве
     
  1. Ответ слайд презентация это хорошорасскажут друзья - тоже хорошоа может пусть раскажут взрослые....предки, учителя, директор школы, предки друзей....слайды с озвучкой с твоим устным коментареием... ну, к примеру, слайд с директором школы, ты говоришь есть человек без, которого мое образование было бы нереально....и идет слайд где директор дает тебе характеристику... слайд: ежели бы ни эти примечательные люди я никогда бы не сумел стоять здесь перед вами я не сумел бы биться за звание Ученик года... идет слайд с родителями и слайды из твоего дмладенчско детсадовского возраста, а мать папа фонм говорят какой ты упорный целеустремленный и вредный..ну и в этом духе....включи фоновую музыку типа "школьные годы волшебные...."а окончи чем нибудь неожиданным. типа... наилучшим учеником можно непременно считать хоть какого из нас, но на самом деле фаворитные -это вы наши учителя (предки) вы учитесь с нами каждый день садитесь за уроки и успеваете за новостями... вы постоянно на несколько шагов впереди....спасибо вам!реверанс на слайде букеты цветов! ура!
    Ёженька    дата: в архиве
     
  2. Ответ пусть о вас скажут ваши друзья. сам о себе кто угодно отлично скажет.
    Фыва Фыва    дата: в архиве
     
  3. Ответ поведайте о собственной хобби.Приложите фото, видео либо предметы фактически производства.
    LeVa    дата: в архиве
     
  4. Ответ Можно сделать компьютерную презентацию.поведать о собственных достижениях (так, что бы было забавно, но не пошло). Не лишь о учебе, но и о внешкольных делах (ежели они, естественно, заслуживают уважения).Можно ещё поведать о собственных планах на будущее - кем ты хочешь стать по профессии и каких высот добиться на этом поприще и что ты уже на данный момент делаешь для этого.
    Suicidal_Blonde    дата: в архиве
     
  5. Ответ создай команду, фотграфии весёлые какие-то чтобы все смеялись, и расскажи о себе и о собственных друзья как бы в виде смешного стишка, можно даже переработать песню...основное чтобы было смешно, порция хохота залог фуррора)))фортуны)))и фотки плосмишнее, командные такие и неожиданныйЕ)))
    Пользователь временно удалён    дата: в архиве
     
  6. Ответ а вправду пусть друзья напишут и скажут о тебе,это и будет самый наилучший рассказ
    БУЛЬДОЖКА    дата: в архиве
     
  7. Ответ Сама участвовала в конкурсе с одноименным заглавием!!!вообще делала так. Делала как КВН-овскую визитку. с помощью ребят, песен и музыки говорила о собственных увлечениях, собственной семье и собственной жизни.некое демонстрировали ребята, что-то говорила сама. Стихи, по-моему читала какие-то. вообще, тогда прошло все на УРА, заняла 1-ое место.До сих пор, когда слышу песню с визитки "ВСЕ, ЧТО ТЕБЯ КАСАЕТСЯ", мурашки по коже бегут. Желаю фортуны!!!!
    Мария Бондарева    дата: в архиве
     
  8. Ответ Сделай прикольный каллаж из вырезок из журналов. К различным мужским телам поприклеивай свои головы. И так, чтобы Ты каждый раз был в различных видах -То мачо, то ботаник, то отрывной чувак. А еще клево это приклеить на картон, как оценки в КВН демонстрируют.
    Милая Незнакомка    дата: в архиве
     
  9. Ответ Хвали себя любимого со всех сторон ! "У меня кружок по фото , а ещё мне петь охота , и кружок по рисованью - тоже все голосовали "...
    Снежный БАРС    дата: в архиве
     
  10. Ответ можно с друзьями снять минифильм, к примеру, как готовятся дом.уроки либо подготовку к тому же конкусу "ученик года"
    Елена    дата: в архиве
     
  11. Ответ приготовить презентацию power point
    КРАСАВИЦА    дата: в архиве
     
  12. Ответ юмора по-больше, юмора.привлеките кого- нибудь, кто им обладает,он ценится превыше всего и непременно будет отмечен по-заслугам
    Катя    дата: в архиве
     
  13. Ответ Расскажи о себе, увлечениях, интересах, упражнениях!Будь Самим собой! и у тя все будет в шоколаде! фортуны в конкурсе!
    Sharki    дата: в архиве
     
  14. Ответ сделай презентацию...кино отрывки ежели есть таковые! фото в большом размере! расскажи в стиле рэпа типа...про себя под песню...смонтируй...много есть вариантов...мы ставили сценки всякие...
    mORALLyKilleD    дата: в архиве
     
  15. Ответ Stihi raskaji ! pro hobbbii pro uvlecheniya!!! Udachi!
    $Sl@denk@y@$$$&&&    дата: в архиве
     
  16. Ответ Собери всех собственных друзей!Разыграй сценку прикольную пусть они сами скажут что в тебе хоршего!
    Илья    дата: в архиве
     
  17. Ответ Сделай презентацию....а вообщем смотря кому демонстрировать.... Кто судья??? учителя ???либо у вас в школе существует ученическое самоуправление??? кто проводит мероприятие???
    Глеб Чэн    дата: в архиве
     
  18. Ответ у нас в школе тоже есть "Ученик года"...У нас это делается так: группа поддержки чувака, который идет на "Ученик", вкупе с ним работает над проектом)) Это все чрезвычайно увлекательно... Сам не заметишь, когда перестанешь париться по поводу этого))) основное, собери собственных друзей...и тада все у тебя будет на мази)
    Shaman    дата: в архиве
     
  19. Ответ ежели ты талант в каком нибудь деле, то продемонстрируй его перед теми кто оценивают...я так думаю
    Дарьюшка Редькина    дата: в архиве
     
  20. Ответ попроси каждого, с кем учишься, поведать приколы из школьной жизни с твоим ролью (практика указывает, что все запоминается по-различному) и сделай собирательный образ
    STILLA    дата: в архиве
     
Какая поздравительная открытка самая дорогостоящая в мире ?

Пригласили на женитьбу, что одеть ???

противные запахи

как сделать безвозмездно в вебе интернет-сайт?И чтобы кто-то сделал.

где и когда в первый раз употребляли визитку?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг