Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Что можно подарить парню на 23февраля.
    таТОЧКА    дата: в архиве
     
  1. Ответ [ссылка покажется опосля проверки модером]http://www.man-podarok.ru/http://www.e-prazdnik.ru/pod/podarok_23f...
    Ирина Тихонова    дата: в архиве
     
  2. Ответ SMSку с медсестрой
    vera ivanova    дата: в архиве
     
  3. Ответ Подарки к праздничку Дня защитника Отечества • время от времени кажется, что мужчины больше всего на свете обожают средства.Мы верим, что это не так. Но в качестве подарка почему бы не преподнести любымым коллегам древесные баксы, евро либо каждому - по мешку с средствами? • Пивные кружки, атласы автодорог, компьютерные мышки с ручной росписью. • расчудесным эмоциональным дополнением к подарку будет поэма о ваших мужчинах - каждому - по четверостишию восхваляющей рифмы! • Имиджевые подарки: элегантный зажим для купюр, стильный зонтик, часы, зажигалку, ежедневник, визитницу, ручку именитого производителя… • Принадлежности для приготовления шашлыка • уникальные подарки: футболка с эксклюзивной надписью (изготовленной на заказ), карнавальный костюмчик, приключение (к примеру, прыжок с парашютом либо вызов на дом музыкантов), участок на Луне либо звезду, старинная монета ( книжка, гравюра), экзотическая океанская раковина, изделие какого-нибудь африканского народного промысла либо косторезный подарок. • неплохой удачный рюкзак либо сумку, высококачественный термос, плеер, фонарик, фляжку, спальный мешок, атлас, компас, ударопрочные часы, маску для дайвинга, ласты, модную лыжную шапочку, бинокль. • Карту мира либо звездного неба, микроскоп, калейдоскоп, дорогой, но хотимый учебник, билет на спектакль либо в кино, обучающие диски, подписку на периодическое издание, новейшую накрученную мышку либо клавиатуру, музыку по интересам, DVD с редкими фильмами, головоломки, книгу с 3- D картинами в неплохом качестве.
    Света **********    дата: в архиве
     
  4. Ответ Подарите какой-нибудь сертификат.. к примеру, сертификат для метких стрелков, для любителей стремительной езды, спа для парней, высший пилотаж..и т.д.
    Эксперт Подарки.ру    дата: в архиве
     
Как в недлинные сроки приготовиться к зачёту

мы с подругой собрались в парк горьковатого подскажите

скоро поеду в 1-ый раз в Москву, есть где остановиться,но...

что подарить парню на 23 февраля???

Даю ответы практически на все вопросцы)))

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг