Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос есть ли жизнь во франции для российских?
    aaaa aaaa    дата: в архиве
     
  1. Ответ Во Франции есть жизнь для людей хоть какой национальности, просто нужен мозг и дикое трудолюбие, ибо для иностранцев все дается непросто.Во Франции условия жизни и дела людей наиболее подходящие чем, к примеру, в Америке, там нет рассизма, поэтому что много людей с черной кожей - выходцев из бывших французских колоний. на данный момент нет заморочек поехать туда на обучение и не непременно иметь много средств, необходимо лишь желание и снова же дикое трудолюбие. Можно параллельно и работать там, работу отыскать достаточно просто.Франция - та страна, с которой Россию чрезвычайно долгое время, еще со времен Шарля де Голя связывают самые дружественные дела. Вспомните, что опосля революции большая часть российских дворян эммигрировало конкретно во Францию.У нас в школы приезжают делегации французских городов-побратимов, а наши детки едут туда.Франция - самая любимая моя страна и она великолепна, там чрезвычайно большой % российских и отношение к ним оччень доброжелательное.
    Наталья Орлова    дата: в архиве
     
  2. Ответ там чрезвычайно много российских!
    Alla Alla    дата: в архиве
     
  3. Ответ Была.До новейших российских.
    Александра    дата: в архиве
     
  4. Ответ как повезёт с хозяевамиа у вольных российских есть, культурная жизнь у образованный и сытая - у обычных, в марте там выступали наши Никитины, в Париже: Пятница 16 марта и суббота 17 марта, начало в 19 часов Клуб авторской песни представляет концерт: Татьяна и Сергей Никитины "лишь небо над головой" Тарифы : 15 / 11 Euro Заказ билетов: ksp.paris@gmail.comSite officiel du Club www.bards.fr Франция стала "2-ой государством" для нескольких поколений российских эмигрантов, либо, говоря словами Пелевина, почти все из нас имеют свою "внутреннюю Францию":)http://www.russianparis.com/
    Селена    дата: в архиве
     
  5. Ответ жизнь для российских есть даже в Нигерии!!))) Источник: наш люд ко всему адаптируется!))))))))
    Alyalya    дата: в архиве
     
  6. Ответ Где родился - там и понадобился.неважно какая миграция нарушает устои как общества, которое покидают, так и общества в которое прибывают.
    Алексей    дата: в архиве
     
  7. Ответ Для российских естьжизнь везде...
    Black Hawk    дата: в архиве
     
за 45 суток до отправления поезда нет ни 1-го билета, как быть то? может через веб заказ?

любопытно выяснить, сколько стоит билет на поезд и сколько по времени это займёт, от Хабаровска до Волжского?

люд, на каком сайте выяснить стоимость ж\д билетов мона?

кто ездит на подмосковных электричках - во сколько у их окно?

это средства какой страны?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг