Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос чрезвычайно увлекательный вопросец!ежели бы у вас был собственный...(см.вн.)
    Описание автосервис,то как бы вы дали о нём знать людям?чрезвычайно принципиальна ваша мысль!! Как бы вы его прорекламировали с тем учётом,что все мы уже утомились от раздражающей,гупой,неинтересной рекламы?!Какую идею взяли бы за базу?
    Ирен    дата: в архиве
     
  1. Ответ Написала бы неплохой слоган.Ну, к примеру: Автосервис-высший класс!Заезжайте к нам на данный момент. спешите,не зевайте, Про ремонт не запамятовывайте!Мы вам все починим враз, Не забудете про нас!
    Маргаритка    дата: в архиве
     
  2. Ответ Давайте мы лучше к вам приедем в автосервис типа как родственники...А позже всем поведаем!
    Славика    дата: в архиве
     
  3. Ответ вообщем-то есть определённые правила рекламирования что-или.отлично когда реклама с юмором, тогда люди будут приходить к вам с неплохим настроением.
    ALIS    дата: в архиве
     
  4. Ответ Возьмете на зарплату - чё-нить скриэйтим.
    Warranty    дата: в архиве
     
  5. Ответ pokupayutsya vse na lyubuyu besplatnuyu akciyu. naprimer vi stavite koleso i za eto voditel poluchaet osvejitel dlya mashini. stoimost osvejitelya on uje oplatil pri pokupke kolesa,no on ta ob etom ne znaet. mojno ustroit rzigrish na choto podoroje s biletikami. vse okupaetsya.
    Кофка Пуфыстка    дата: в архиве
     
  6. Ответ реклама по знакомству. влиятельным людям со скидкой отремонтировать, какие-нибудб акции необыкновенные, понять на что парод растрачивает нервишки в автосервисе больше всего и в собственном заведении не допускать этого
    Сергей    дата: в архиве
     
  7. Ответ отлично бы что б у вас был бы какой нибудь кулибин о таковых людях слава быстро расползается
    олег ряднов    дата: в архиве
     
  8. Ответ нуууу...парней завлекли бы .. автослесаря-девушки (конкретно девушки)...в униформе: джинсы..сапоги-казаки...и прекрасных чуть прикрывающие грудь бюстгальтера...плюс - в ковбойских шапках..и что бы для парней.. была площадка для просмотра..где покуривая и попивая кофе они могли бы следить за действием ремонта....во всех его ярко-эротических красках...таковая реклама передалась бы из уста в уста...одномоментно...вот есть же- VIP-мойки...когда девушки топлес...при хозяине в пене ..моют-ползают по его авто...и на эти автомойки обезумевшие очереди..хотя и стоимость -не дешёвая..нуууу обожают мужчины..очами)))обожают..))Одним словом: предлагаю идею: полуголых смазливых девиц-автослесарей ...))
    Ивен Валди    дата: в архиве
     
  9. Ответ Рассажу бабушкам на лавке, чрезвычайно быстро все выяснят.
    QUETSCHEN (модероуничтожитель)    дата: в архиве
     
  10. Ответ В категории Авто нужно посоветоваться, в комментариях побеседовать Может и найдёте вариант для себя
    Sandra    дата: в архиве
     
  11. Ответ сделать бар при сервисе, чтоб пока водители ожидают починки, они могли перекусить, либо кофе испить, безалкогольные коктейли с юморными водительскими наименованиями, официантки в форме гибдд либо в этом духе, итп....как я знаю, когда что-то нужно чинить срочно, бедным водителям некуда деться, традиционно сервисы на отшибах, и приткнуться негде.отсюда реклама, в который именуется сервис, его адресок и говорится про это кафе. можно сделать систему скидок - чем дороже починка, тем выше скидка в кафе. (разницу можно в стоимость заложить заблаговременно)и клиентам непременно сувенир с логотипом - ручка, брелок, освежитель, блокнот авто, итп... стоимость также включить в починку, но это копейки, зато так реклама станет вирусной - один увидит, иной увидит, кому-то листок из блокнота с вашим логотипом и адресом, ититп... плюс воспоминания от уждобства совмещенного сервиса и кафе.наверняка, я делала бы так...
    Simply The Best    дата: в архиве
     
  12. Ответ Друзьям бы расказал
    вася вася    дата: в архиве
     
  13. Ответ водители---это клан---информация снутри которого распостраняется скорее хоть какой рекламы----ежели у вас не будет даже вывески. но будут фаворитные автомеханики в городке---у вас будет очередь. а ежели наберете тупых моделей пусть они хоть без трусов прогуливаются. то к вам поедут совершенно за иными услугами
    Евгений Бабушкин    дата: в архиве
     
  14. Ответ Сделайте какой нибудь логотип.. который "запустите" в небо ) в смысле огромные прожекторы, на данный момент небо не чрезвычайно незапятнанное потому будет все видно даже деньком, в особенности ежели цвет особенный подберете!Так все будут созидать вас и даже ежели не желают в авто сервис, то просто приедут попялиться на это волшебство! )))))p.s. думаю все видели кинофильм Бэтмен ;)Кстати! ежели клиент оставляет машинку у вас на сервисе, для ремонта, нужно сделать возможность просмотра всего процесса средством веба, через интернет камеру ;)Млин... сам автосервис захотел )))) Источник: реклама
    hrom    дата: в архиве
     
  15. Ответ Самая наилучшая реклама - это так называемые слухи!То есть ежели вы отлично все делаете, то обязательно за вами закрепиться определенная клиентура и плюс к этому каждый ваш клиент обязательно будет подтягивать к себе собственных (родственников, друзей и т.д.) но как постоянно необходимо исходный импульс либо как сказать точка отсчета чтоб с что то началось! Во первых скажите вашим родственникам и друзьям что есть у вас такое место, где машины вы чините!потом можно объявление развесить! Можно для начало провести типа акцию:Приведи друга и т.п.понимаете для каждого конкретного варианта конкретный способ.здесь не так или темный или белоснежный! здесь необходимо выбрать собственный "цвет"! Что то разговорился я, хорошо фортуны вам в вашем бизнесе!)))
    scorpio95    дата: в архиве
     
  16. Ответ Изготовьте красочный буклетик с списком проводимых видов ремонта и предлагаемых услуг.Опустите в почтовые ящики либо дайте председателю гаражного кооператива для распространения посреди членов кооператива.
    Тамара Леонидовна    дата: в архиве
     
  17. Ответ Снять ролик и разместиь на ТВ..Два человека толкают грязный , разбитый , старенькый кар , вдруг большим планом- вывеска с адресами, телефонами Вашего сервиса. Оттуда выбегают либо выезжают работники сервиса- прекрасные, незапятнанные, юные, в униформе , закатывают кар в автосервис.большим плпном часы с бегущими стрелкаи и большая надпись "Прошло ...часа(дня). На последующем кадре - счастливый шофер выезжает на неузнаваемом каре.Работники стоят под вывеской и хотят ему счастливого пути.
    Галина    дата: в архиве
     
  18. Ответ Рекламой - реклама -движок торговли !!Побольше листовок развесить везде с Вашей рекламой, в газету, рядом баннеры развесить.
    Г у Г а    дата: в архиве
     
  19. Ответ А в "минутку славы" не хочешь? )) выяснит вся страна ))
    Янек Кос    дата: в архиве
     
  20. Ответ Рекламу всеравно давать нужно!Еще нужно необыкновенную вывеску, колоритную, некие старенькый авто разукрашивают и вешают либо ставят. Ну а самая наилучшая реклама. я считаю, высококачественное сервис и сам сервис!Земля -то слухами полниться и люди пойдут туда где лучше! Еще цены должны быть применимыми.
    катариус    дата: в архиве
     
Что приносит Египту больший доход, чем пирамиды Гизы

обидеть добрую Свинку можно лишь свининой в торжественном меню. ??

Сколько стоит 1 кг перевеса багажа в Шереметьево?

Гостиница либо мотель в Москве

Что подарить шефу на юбилей?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг