Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Самый большой бассейн в мире имеет площадь восемь гектаров Бассейн курорта Сан Альфонсо дель Мар в городке Альгарробо на южном побережье Чили — самый большой в мире.Он попал в книжку рекордов Гиннесса. Его длина — выше тыщи метров, а площадь — 8 га, что равно местности 6 тыщ обычных бассейнов.
    Mila    дата: в архиве
     
  2. Ответ Бассейн курорта Сан Альфонсо дель Мар в городке Альгарробо на южном побережье Чили — самый большой в мире.Он попал в книжку рекордов Гиннесса. Его длина — выше тыщи метров, а площадь — 8 га, что равно местности 6 тыщ обычных бассейнов. Искусственный водоем принадлежит местному биохимику и предпринимателю Фернандо Фишману. Мужчина лично работал над разработкой бассейна.Он состоит из отделений для плавания и резервуара под открытым небом, где можно покататься на лодке либо катамаране.250 тыс. кубических метров воды для искусственного бассейна закачивают из Тихого океана. Температуру поддерживают на уровне +26°С, что на 9 градусов выше, чем в прибрежных водах Чили.Бассейн обустроен новыми очистительными установками. Вода тут так прозрачна, что можно созидать дно на глубине 35 м.
    Сублимация    дата: в архиве
     
  3. Ответ Братское водохранилище — водоём, образованный на реке Ангара на местности Иркутской области[1] в итоге строительства Братской ГЭС, самое объёмное водохранилище мира. Плотина на Братской ГЭС была построена в 1961 году, наполнение водохранилища закончилось в 1967 году. Площадь аква поверхности колеблется от 5426 км² до 5470 км², а размер добивается 169 км³.Средняя глубина — 31 м.[2]Береговая линия изрезана (длина около 7400 км), в месте падения больших рек (Ангара, Ока, Ия и др.) образовались длинноватые заливы. Ширина водохранища добивается 20 км. На берегах размещены городка Братск (по которому и получило заглавие), Свирск, Усолье-Сибирское. Водохранилище обширно употребляется для судоходства, рыболовства, сплава леса, водоснабжения.
    Виктор Совик    дата: в архиве
     
  4. Ответ Эта искусственно сделанная лагуна находится в Чили, на курорте San Alfonso del Mar и занесена в книжку рекордов Гиннесса как самый большой в мире бассейн.Он выполнен в форме природной лагуны и заполнен чистейшей, кристально прозрачной водой. Протяженностью в 1 км и площадью 8 гектаров, лагуна-бассейн вмещает 250 тыс. кубометров воды и эквивалентна по размеру 6 тыщам обычных бассейнов.смотрится, естественно, великолепно
    Машуня    дата: в архиве
     
Помооооооогииииитеееее!!!!

что в мире делают из бананов?

Его именуют "плоской мебелью Востока".А с какой страны начинается история этого предмета?

житомир украина история развития

Почему в 17 веке в европе так были популярны луковицы цветков?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг