Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Отдыхали на Истрии в Порече. Из за богатства сосновых и лиственных деревьев докторы советуют это место людям страдающим болезнями дыхательных путей.Но это не основное. размеренная атмосфера полуострова дозволяет расслабиться,не считая того довольно широкая и увлекательная экскурсионка.С Истрии можно отправиться в Венецию и Триест(для этого нужна виза,можно открыть в турагенстве). Можно посетить национальные парки-Плитвицкие озера,архипелаг Бриони.Экскурсия в Загреб-его именуют малеханькой Веной. Морской круиз Ровинь-Фьорд Лим,полуостров Крк.Ровинь- чрезвычайно романтичный город. Да все городка Истрии не обычайно красивы.Старинные узкие улочки,неповторимая архитектура домов. Пляжи за редким исключением,это искуственные бетонные платформы,природные камешки.Вода в море чистейшая. В Порече вдоль всего побережья,от гостиниц до городка и обратно курсирует туристический автопоезд.пища в Хорватии восхитительная. Дешевле питаться в домашних ресторанчиках,именуются конобы.Порции солидные .нам на двоих хватало.
    Марина    дата: в архиве
     
  2. Ответ главные районы отдыха туристов являются : Дубровник,Средняя Далмация и острова,п-в Истрия.большей популярностью пользуется большой туристический регион - Истрия. На п-ве много городов-курортов. Один из их г. Ровинь. Это романтичный город Хорватии."Северная жемчужина Хорватии".Ровинь соединяет в себе вечность Рима,изящество Венеции и обояние Средиземноморья.главные достопримечательности городка - Городская ратуша,Церковь Св. Ефимии,Часовня Св.Троицы,Францисканский монастырь с его специфичным запахом старинных рукописей.Пляжи - мелкогалечные насыпные.Метров через 5 опосля захода в море начинается большой камень,но в море зайти можно. Можно купаться со скал,до их идти 20 минут от гостиниц. есть маленькие бухточки для купания с детками. Пляжи не могут похвастаться развитой инфраструктурой,но это компенсируется умопомрачительной по красе природой и видами на старенькый город с наиблежайшими островами. утехи - Развлекательный центр "Monvi".Природный парк "ZLATNIRAT".Можно заказать однодневный тур на яхте либо прогулку на морском катере - поглядеть на острова Ровиня.
    vika meldre    дата: в архиве
     
  3. Ответ В Хорватии вообщем чрезвычайно размеренный и размеренный отдых.Я там отдыхала с 13-летним отпрыском. Дно каменистое,но стоит приобрести аква-шуз и нормально будет.прекрасная природа,доброжелательные люди, язык идентичен с нашим. таковая краса+ посетить Плитвицкие озёра,получить массу позитива-полюбоваться на эти плёсы,перекаты,водопады,косяки форели-оно того стоит!На местности нашего отеля "Вараждин" было 2 бассейна,один из их для деток. Проводились национальные вечера- с музыкой,танцами. М ы отдыхали в районе Цриквеницкой Ривьеры, в местечке Сельце. До Цриквеницы-районного города- прогуливается импровизированный поезд вдоль моря- проехались с ветерком!И идёт всего минут 25. Можно съездить в Венецию, экскурсия стоит 100 евро, но для этого нужно иметь открытую Шенгенскую визу.О Хорватии вспоминаю лишь со знаком +.
    Наталья Миронова    дата: в архиве
     
  4. Ответ о. Пуэ и непременно съездить на экскурсию на о. Бриени и в Италию-венецию не пожалеете
    Михаил Ложкин    дата: в архиве
     
  5. Ответ рекомендую в 6 км от Дубровника отель Иберостар Эпидаурус 3* ALL, там чрезвычайно неплохой вход в море, есть песок.
    Lara    дата: в архиве
     
Какого цвета ваш коридор? либо о каком мечтаете? (цвет стенок, шкафа).Фото приветствуются!!!

кто пакетик паковал?(для ГиС)

Как именуется и где находится этот замок?

В какой стране и что это за здание? любопытно, как снутри?

В какой стране находится Замок Сфорца ?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг