Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос вопросец про кальян!
    Описание Всем привет! Вот таковой вопросец.. хотел бы испытать покурить кальян, лишь табак не переношу... не курю сам...Вроде знаю что можно курить и табак, не содержащий никотина... Надеюсь вопросец понят... Подскажите что можно курить, что не содержит никотина...И почём вообщем можно кальян приобрести?
    https://coderoad.ru/37732/Что-такое-шаблон-regex-для-datetime-2008-09-01-12-35-45
    John    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я вот тоже не курю (даже и не начинала), но кальян пару раз пробывала, кажется банановый и яблочный.НЕ знаю что там в него входит, но во рту чувствуется приятный вкус... на данный момент чрезвычайно многоие заведения дают "насладиться" сиим действием.А вообщем я предлагаю даже и не начинать, и не пробывать это дело, молвят что курение кальяна еще вреднее, чем обыденные сигареты. типо в кальяне содержатся какие-то смолы...По поводу стоимости - сам кальян, как устройство из которого выходит дым, в Египте, к примеру, стоит от 30-100$, ну и соответствеено табак к нему н-сумму. ОНО тебе нужно!??? На мой взор юный человек в очах девушки смотрится еще привлекательней, когда он не курит.
    Аннет    дата: в архиве
     
  2. Ответ МАрихуану)А кальян средненький стоит около 700 древесных.
    Borl1nd    дата: в архиве
     
  3. Ответ Табак табаку рознь, тем наиболее кальянный! Стоимость зависит от того в какой стране брать и от саммого кальяна поточнее от материалов его производства
    singnor Niko    дата: в архиве
     
  4. Ответ можно конешн)) а так не волнуйся те понравится, мои друзья атлеты, которые не курят...попробовали кальям и им понравилось))
    <MaDeMoiSelle>    дата: в архиве
     
  5. Ответ Табак для кальяна фактически не содержит никотина.... по-последней мере ты его не почувствуешь это точно....Дым полностью не разрезает гортань как от обыкновенной сигареты, а просто дает приятный фруктовый запах (в зависимости от того какой табак)....... В Москве стоит минимум 3000 руб.......В египте можно приобрести за 20 баксов... Так что ежели поедешь - покупай там..... Хотя я знаю одно место в Москве где можно приобрести тыщи за 1,5 руб...
    madloony    дата: в архиве
     
Когда и где в первый раз возникла разработка наращивания волос?

Что преобладает в перевозках грузов в США экспорт либо импорт?А в рф?

Когда в метро будет обычная вентиляция в вагонах?Кто знает, как с сиим в остальных странах?

Какое средство может посодействовать для наращивание волос

как улучшить локальный климат в комнате? (высочайшая влажность, нехорошая вентиляция)

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг