Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ чрезвычайно
    Александр    дата: в архиве
     
  2. Ответ кальян - метод. принципиально ЧТО им курить...
    СерБ    дата: в архиве
     
  3. Ответ по крайним данным, так же опасно как и сигареты... Курящая мама не станет папой!!!
    geodesist    дата: в архиве
     
  4. Ответ думаю, что нет...точнее, мне нравится так мыслить;)
    nadkapo@mail.ru    дата: в архиве
     
  5. Ответ Неа - его вредоносно курить, вообщем все прикольное в данной для нас жизни вредоносно.
    Mant_Tantara    дата: в архиве
     
  6. Ответ вредоносен ли кальян для здоровья? Курение кальяна, в крайние годы вновь получило существенное распространение — пишут Barry Knishkowy из министерства здравоохранения Израиля: "Этот парадокс обьясняется убеждением, что кальян наименее вредоносен для здоровья чем сигареты. Благодаря этому заблуждению множество арабских и Европейских подростков стают приверженцами кальяна".Наргиле и кальян практикуются на Среднем Востоке в течение 400 лет. Не смотря на то, что табак, который курят в кальяне не поддается стандартизации, в общем, содержание никотина, окси углерода, смол и томных металлов в нем существенно больше, чем в сигаретных сортах.Так содержание никотина составляет соответственно 2% — 4% против 1% — 3% в сигаретах, а концентрация окиси углерода составляет от 0.34% до 1.40% для наргиле (против 0.41% в сигаретном дыме). потому курильщики кальяна потребляют огромные количества токсинов, так как увлажненный табачный дым вдыхают поглубже, а процесс курения может длиться несколько часов.В организме у любителей кальяна выше концентрации карбоксигемоглобина, никотина, котинина, мышьяка, хрома и свинца. Последствия курения кальяна и сигарет — подобны: рак и легких и остальные онкологические болезни, нарушения функции легких, коронарная заболевание сердца, маленький вес потомства при рождении, табачная зависимость.замужние пары, курящие кальян почаще мучаются от бесплодия, а также кальян содействует распространению инфекций таковых как Helicobacter pylori, легочной аспергиллез, респираторные вирусы и даже ВИЧ. По мнению почти всех ученых "кальянокурители" в предстоящем начинают курить сигареты либо переходят на прием психотропных препаратов.
    Элечка    дата: в архиве
     
  7. Ответ еще наименее опсно, чем, скажем, обыденные сигареты, т.к. дым дополнительно фильтруется водой (и охлаждается).
    Гном Говорящий    дата: в архиве
     
  8. Ответ постоянно задумывался что нет!Ибо содержание смол в табаке отсутствует, а никотина практически нет! Но на днях поглядел передачу и ужаснулся!Может естественно это естественно табачные компании такую херню выпустили, я не знаю.. Но там ведали, что курить его чрезвычайно и чрезвычайно вредоносно!А ежели опосля каждого курения его не мыть вполне, то это просто смертельно опасно! ИМХО абсурд все это!Турки курят и курят и неумерают! А сколько от табака погибло???
    Майк Вазовский    дата: в архиве
     
  9. Ответ но прикольно!!!
    Нюша    дата: в архиве
     
  10. Ответ Знаешь, естественно опасно... Во-первых, там никотина не меньше, чем в сигарете. Во-вторых, куришь ты его не меньше получаса, а за это время легкие задымляются неимоверно.Я для себя решил так - естественно, это вредоносно, но время от времени покурить можно. Это расслабляет, успокаивает...водка ведь с куревом тоже вредоносно, а кто не курит и не пьет - сами понимаете...так что...выбор за вами!фортуны!
    Овод - сссовесть ЮМОРА    дата: в архиве
     
  11. Ответ вообщем жить вредоносно!И что сейчас? основное чтобы все в меру:))
    Наталья натуличка    дата: в архиве
     
  12. Ответ я практически на днях слышал, что учёные доказали - КАЛЬЯН вредоносен ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !
    Александр Романенко    дата: в архиве
     
  13. Ответ Я ранее задумывалась что нет! но читала статью и там говорится что час курение кальяна =100 сигаретам! А так я обыденные сигареты не курю и сейчас отказываюсь от кальяна!
    Ирина Смирнова    дата: в архиве
     
  14. Ответ разве ежели бы тебе произнесли что это вредоносно,ты бы его курила?я думаю да! а вчем тогда заключается жизненые удовольств.ежели отказывать себе в таковых удовольств.!:)
    AND    дата: в архиве
     
вопросец про кальян!

Какое средство может посодействовать для наращивание волос

Что вреднее кальян либо сигареты?И чем вредоносен кальян?

Когда и где в первый раз возникла разработка наращивания волос?

Что преобладает в перевозках грузов в США экспорт либо импорт?А в рф?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг