Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Кальян - это не лишь стильно, но и престижно в современном мире.Относительно дешевое наслаждение на данный момент чрезвычайно популярно как посреди молодежи, так и посреди людей среднего возраста.Европейские врачи до сих пор не могут сделать окончательных выводов относительно полезности либо вреда для здоровья этого популярного продукта.база неплохого кальяна - качественный табак, высушенный по особым технологиям и вымоченный во фруктовой патоке. При курении вода осаждает смолы и охлаждается дым.Преимущество табака в том, что он тлеет, а не сгорает как сигарета.но, ежели параллельно принимать алкоголь в неконтролируемом объеме, то в последствии можно получить признаки отравления организма (тошноту, головную боль).не считая того, огромное количество выкуренных порций кальяна так же плохо сказываются на организме человека, как и раз в день выкуренное n-е количество сигарет.Тем не наименее, курение кальяна в размеренных дозах наименее вредоносно, чем курение сигарет.потому, чтоб получить от его потребления наибольшее наслаждение и при этом не навредить здоровью, врачи советуют придерживаться ряда правил:1.для кальяна употреблять лишь специально предназначенный табак;2. впору промывать кальян, в особенности трубки и шланг;3.как исключение в пробирку наливается только вино (остальные алкогольные напитки не в коем случае не употребляются);4. при употреблении кальяна ни в коем случае не употреблять алкоголь;5. при употреблении несколькими людьми, нужно временами поменять мундштуки.Разрешается:1. смешивать разные виды табака (по уточненному рецепту);2. пить разные дорогие виды чаев, лимонадов;3. наливать сок в пробирку. Не рекомендуется употреблять кальян людям, которые сознательно не курят, так как это вызывает привыкание к табаку.
    Stervo4ka    дата: в архиве
     
  2. Ответ да
    n1ggL ))    дата: в архиве
     
  3. Ответ Нет-приятен.Но быстро надоедает... охото что -нибудь сильнее.. Это-то и опасно...
    Елена Резникова    дата: в архиве
     
  4. Ответ vreden
    Zaichik    дата: в архиве
     
  5. Ответ Во-первых, табак для кальянов – это табак, со всеми гадостями, в него входящими.Пусть и высушенный особенным образом и вымоченный во фруктовой патоке. И никотиновую зависимость еще никто не отменял.Другое дело, что вода, через которую проходит дым при курении, а еще больше тот самый красивенький гофрированный шнур, вправду содействуют осаждению смол и остыванию дыма. здесь академиком быть не необходимо.Также в положительную сторону склоняет то, что табак не сгорает, как в сигарете, а тлеет. основное, впору остановиться, а не затягиваться до тех пор, пока дым уже не будет появляться, вообщем.Тогда на блюдце остается тлеющий табак, который необходимо будет... выкинуть.А почему делаем вывод: все отлично в меру.ежели вы вообщем не курите и сознательно не собираетесь, то и с кальяном дружить не нужно. чтобы не появилась «привычка к табаку».
    Cosmic_girl    дата: в архиве
     
  6. Ответ ну ежели целыми днями пыхтеть, как паровоз, то да, а ежели так, от варианта к случаю, то вреда не будет...
    Роман Прогин    дата: в архиве
     
  7. Ответ Меня тоже интересует этот вопросец...Скажите - от него зависимость таковая же, как и от обыденных сигарет? А вред тоже, как от обыденных сигарет? Сама не курю, просто интересно...
    Dinaro4ka    дата: в архиве
     
  8. Ответ в первую очередь его нереально чистить.позже эта фигня вся со слюной попадает в рот.и там рак горла(не дай бог естественно) и иная фигня...это ожно быть как минимум персонально.
    Вольдемар    дата: в архиве
     
  9. Ответ когда куришь кальян в организм человека попадает в 20 раз больше вредных веществ,чем когда куришь сигарету.
    Наталья Василевич    дата: в архиве
     
как вредоносно КУРИТЬ КАЛЬЯН (к примеру пару раз в недельку),и почему?

вредоносен ли кальян?

как верно заряжать и курить кальян?

поделитесь своим методом что за добавки вы добавляете в кальян???охото испытать чтото новое . наркотики не предлог

поведайте как курить кальян.По пт "для тех, кто в танке"...

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг