Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Парк-отель,в центре городка
    Вячеслав Медведев    дата: в архиве
     
  2. Ответ отель Валентина,самый клёвый
    grandmaster    дата: в архиве
     
  3. Ответ ехать в Анапу,чтоб жить в крутом отеле там с ценами выше европейский? А для чего????Что вы запамятовали в данной для нас анапе с запятанным морем?
    Nicklss    дата: в архиве
     
  4. Ответ Смортя по какому уровню.На первом месте из драгоценных это естественно клубный отель Ривьера.Клубный отель "Ривьера" в Анапе - это новейший современный гостиничный комплекс, состоящий из 4 спальных корпусов, кафе-ресторана, бара и открытого бассейна с детской зоной и джакузи.размещен отель "Ривьера" на именитом в Анапе Пионерском проспекте, всего в 200 метрах от песочного пляжа. Отель имеет уютную местность, которая практически утопает в розах, цветах и зелени.Отель "Ривьера" нацелен на домашний отдых в Анапе. Аниматоры раз в день работают с детками и взрослыми, проводят спортивные мероприятия и вечерние шоу.На местности отеля "Ривьера" есть авто стоянка. К Вашим услугам в отеле "Ривьера" (Анапа) - прокат спортивного инструментария и бытового оборудования (гладильные доски и утюги, чайники, фены), камера хранения и сейфовые ячейки.Отель "Ривьера" имеет свой пляж, оборудованный шезлонгами, есть площадка для пляжного волейбола. К услугам отдыхающих отеля "Ривьера" в Анапе: пляж, водомоторные виды спорта, бар, кафе, детская и взрослая анимация, бар у бассейна, открытый бассейн с джакузи, аэробика, настольный теннис, волейбол, SPA-центр (российская и турецкая баня, фито бар, тренажерный зал, косметический салон, массаж, ароматерапия, грязевые процедуры, гидромассаж.Также в отеле "Ривьера" имеется детская комната, детская площадка, сервисы няни, парикмахерская, заказ авиабилетов, заказ такси, экскурсионное бюро, мед. пункт, камера хранения, сейф, прокат утюга, прачечная, охраняемая автостоянка. http://riviera.a-host.ru/Из не драгоценных чрезвычайно цениться пансионат Виктория. Пансионат "Виктория" размещен во 2-ой части Пионерского проспекта (2-ая линия) в экологически незапятанной зеленоватой курортной зоне, в 400 м от моря, в 10 минутках от центра Анапы.Период функционирования пансионата "Виктория" - с мая по октябрь. Территория пансионата около 10 га отлично озеленена и надежно охраняется, есть авто стоянка.В пансионате "Виктория" к услугам отдыхающих: футбольное и волейбольное поля, спортивная площадка, бильярд, настольный теннис, детская игровая площадка, библиотека, магазин, бар, дискотека, собственный развлекательный центр, зал игровых автоматов, киноконцертный зал, где проводятся встречи и концерты. http://www.victoria.anapahost.ru/ фортуны.
    Мила    дата: в архиве
     
  5. Ответ В Анапе чрезвычайно грязное море
    Sacramenta    дата: в архиве
     
  6. Ответ Они все отличные, но необоснованно дорогие, питание "родом из нашего юношества" и сервис ниже "уровня городской канализации", за все придется платить: лежаки, вход в бассейн и т.д.ежели брать вкупе с проездными билетами, то дешевле и лучше - Египет ("Боингом" туда-обратно, питание "Все включено" - шведский стол, медстраховка).
    Creative Eye    дата: в архиве
     
Где таковой сфинкс?

Вам что-нибудь говорит номер 684?

КАКОЙ ПО ВАШЕМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОЧНОЙ КЛУБ

Подскажите, как добраться в Москве с Ленинградского вокзала до Шереметьево.И сколько будет стоить поездка на такси?

может быть ли в честь юбилея звезды именовать один из городов рф Аллапугачевск ?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг